Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Обсуждение фильмов » Обсуждаем кино » 50 самых ожидаемых фильмов 2011 года !!!
50 самых ожидаемых фильмов 2011 года !!!
KaPacb Дата: Пн, 18 Июл 2011, 01:45 | Сообщение # 1
Осваивающийся
Сообщений: 70
Дополнительные сведения »
Offline
50 самых ожидаемых фильмов 2011 года !!! http://www.nntt.org/viewtopic.php?f=254&t=374106..... Год грядущий еще только замаячил на горизонте, а киноманы всего мира уже с неувядающим любопытством переворачивают ресурсы интернета, чтобы найти новинки фильмов 2011 года. И если о ближайших премьерах информация уже есть, то о том, что предложат зрителю большие экраны чуть позже – можно почерпнуть только из обрывков интервью режиссеров и постановщиков.

Уже сегодня, множество сайтов публикуют анонсы и даже сюжеты из будущих премьер. Уже сегодня началось строительство новых кинозалов для будущих кинофестивалей. Интерес к кино с годами только набирает обороты и об этом говорят многомиллионные аудитории, которые собирали и собирают лучшие картины этого года.
Наверняка станет шедевром четвертая часть «Пиратов Карибского моря»- «Мрачные тени». Не менее ожидаемые фильмы 2011 года: «Капитан Америка», «Warcraft», «Белая Гвардия», третья часть «Бэтмена» и другие.
Что касается жанров, то очередную картину проанонсировал создатель «Аватара» Джеймс Кэмэрон. Это скорее всего будет кино о человеке, пережившем две ядерные атаки за несколько дней. Будет это фильм-катастрофа или ужастик — покажет время. Но то, что целью его будет – остановить движение человека на пути к самоуничтожению это — точно.
Формат 3D — уже закончил процесс превращения из чего то уникального в норму жизни. И ни для кого не будет удивлением, что премьеры фильмов 2011 года будут выходить и в объемном изображении. На будущий год российский зритель горит желанием увидеть первые работы отечественных создателей, в столь популярном на сегодня, формате.
Мнение зрителей — главный судья и эксперт работы кинорежиссеров и игры актеров. Жанр кино тут играет часто второстепенную роль. Так, например, новинки фильмов 2011 года обещают игру Брюса Уилиса уже не в роли отважного полицейского а самого отъявленного злодея. Любители сериалов будут ждать плавного перехода нескончаемых серий в новый сезон. Те, кто влюблен в мультипликацию, будут ждать своих любимых актеров в новых лентах, которые обязательно выйдут в будущем году.
Как бы там ни было, точные даты выхода премьер подскажет время. А пока … Пока киноманам можно посоветовать приобретать большие панели и качественные домашние кинотеатры, обзаводиться удобными креслами и мягкими коврами. Наступающий год обещает быть богатым на премьеры фильмов 2011. Кто знает, может среди них появится новый шедевр искусства, которое является важным и любимым всем населением нашей планеты.

Добавлено (18.07.2011, 01:45)
---------------------------------------------
Знал какие, но всё равно посмотрел)))


 
chelseareal Дата: Ср, 01 Май 2013, 15:12 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 106
Дополнительные сведения »
Offline
Уже 13 го.Но в 11-ом больше всего я ожидал фильм гарри поттер и дары смерти 1

 
ФайлоДром Форум » Обсуждение фильмов » Обсуждаем кино » 50 самых ожидаемых фильмов 2011 года !!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: