Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Обсуждение фильмов » Обсуждаем кино » Как Вы относитесь к сериалам?
Как Вы относитесь к сериалам?
annushka Дата: Чт, 29 Окт 2009, 01:10 | Сообщение # 1
Пользователь
Заглянувший
Сообщений: 1
Дополнительные сведения »
Offline
Мода на сериалы появилась довольно давно. Раньше были Бразильские и все в таком роде. Сейчас начали показывать Российские сериалы, они конечно интереснее, не спорю, но некоторые из них просто бесконечные. Моя мама постоянно смотрит разные сериалы. Она в течение дня переключает телевизор с одного канала на другой, зная в какое время и какой сериал будет идти по этому каналу. Сама жалуется, что он ей уже надоел, но продолжает смотреть. Другое дело "Папины дочки" -супер, весело и интересно. "Ранетки" - не плохо.
А что Вы думаете по этому поводу? wacko

 
Андрей Дата: Чт, 29 Окт 2009, 21:45 | Сообщение # 2
Знаток
Сообщений: 958
Дополнительные сведения »
Offline
annushka, помню, что раньше были и бразильские,но мне кажется надолго запомниться всем сериал Санта Барбара,который всё-таки полностью так и не показали. А вот из российских,Ранеток,например,не смотрю,а вот "Папины дочки", "Универ", это действительно тема,вообще больше смотрю сериалы или программы комедийного содержания,где можно посмеяться от души,расслабиться))

 
Рита Дата: Вс, 22 Ноя 2009, 17:22 | Сообщение # 3
Заглянувший
Сообщений: 2
Дополнительные сведения »
Offline
Иногда смотрю "Маргоша", раньше смотрела "Прекрасную няню", а единственный сериал, который до конца досмотрела "Не родись красивой")) Смотрела с удовольствием..

 
Kamena Дата: Вс, 22 Ноя 2009, 17:22 | Сообщение # 4
Пользователь
Заглянувший
Сообщений: 2
Дополнительные сведения »
Offline
Когда началась на Российском телевидении эра сериалов, тогда смотрели всё что нам показывали. Та же санта-Барбара была жутко интересна, но ближе к концу порядком поднадоела. Сейчас слишком много я считаю отечественных сериалов, но почему то с одними и теми же актёрами, запутаться не сложно. Из зарубежного можно посмотреть Секс в большом городе и Альф вне конкуренции.

 
jezburg Дата: Вт, 29 Дек 2009, 13:15 | Сообщение # 5
Пользователь
Заглянувший
Сообщений: 1
Дополнительные сведения »
Offline
А вот я и вся моя семья с большим удовольствием смотрели сериал "Остаться в живых". Правда, что-то слишком долго с ним затягивают... многие уже не помнят с чего там всё началось!))) Вот в феврале обещают таки закончить его показом заключительного шестого сезона. Ждём, не скрою. Интересно узнать, что в голове у режисёра!)))

Прикрепления: 4522727.jpg (38.0 Kb)
 
ФайлоДром Форум » Обсуждение фильмов » Обсуждаем кино » Как Вы относитесь к сериалам?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: