Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Обсуждение фильмов » Обсуждаем кино » Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца
Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца
Alver Дата: Чт, 27 Май 2010, 07:34 | Сообщение # 1
Пользователь
Активизирующийся
Сообщений: 149
Дополнительные сведения »
Offline
Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца

Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца

год 2006
страна США
слоган «Jack is back! Never trust a pirate!»
режиссер Гор Вербински
сценарий Тед Эллиот, Терри Россио, Стюарт Битти, ...
продюсер Джерри Брукхаймер, Брюс Хендрикс, Джек Ни, ...
оператор Дариуш Вольски
композитор Ханс Циммер
жанр боевик, фэнтези, приключения, ...
бюджет $225 000 000
сборы в США $423 315 812
сборы в мире + $642 863 913 = $1 066 179 725
сборы в России $27 512 316
DVD в США $317 396 773
зрители 64.6 млн. 10.8 млн. 7.23 млн.
премьера (мир) 24 июня 2006
премьера (РФ) 13 июля 2006, «Каскад»
релиз на Blu-Ray 1 октября 2009, «Уолт Дисней Компани СНГ»
рейтинг MPAA
время 144 мин.

Вновь оказавшись в ирреальном мире, лихой капитан Джек Воробей неожиданно узнает, что является должником легендарного капитана «Летучего Голландца» Дэйви Джонса. Джек должен в кратчайшие сроки решить эту проблему, иначе ему грозит вечное проклятие и рабское существование после смерти. Вдобавок ко всему, срывается свадьба Уилла Тернера и Элизабет Суонн, которые вынуждены составить Джеку компанию в его злоключениях…

Отзывы:

По мне, так вторая часть оказалась не такой забавной, как первая, но зато превосходит ее в части эффектов и навороченности сюжета.

Не могу сказать, что жутко понравился Депп, каким ты был, таким ты и остался, если не сказать, что даже как-то сник. По крайней мере, ничего нового в игре Деппа я не увидела.

Конечно, они снимали фильм с прицелом на третью часть, буду надеяться, что самое сладенькое оставили на десерт!


 
ФайлоДром Форум » Обсуждение фильмов » Обсуждаем кино » Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: