Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Обсуждение фильмов » Обсуждаем кино » Пираты Карибского моря: На краю Света
Пираты Карибского моря: На краю Света
Alver Дата: Чт, 27 Май 2010, 10:11 | Сообщение # 1
Пользователь
Активизирующийся
Сообщений: 149
Дополнительные сведения »
Offline
Пираты Карибского моря: На краю Света

Пираты Карибского моря: На краю Света

год 2007
страна США
слоган «At the End of the World, the Adventure Begins»
режиссер Гор Вербински
сценарий Тед Эллиот, Терри Россио, Стюарт Битти, ...
продюсер Джерри Брукхаймер, Брюс Хендрикс, Джек Ни, ...
оператор Дариуш Вольски
композитор Ханс Циммер
жанр боевик, фэнтези, приключения, ...
бюджет $300 000 000
сборы в США $309 420 425
сборы в мире + $651 576 067 = $960 996 492
сборы в России $30 850 884
DVD в США $289 550 887
зрители 45 млн. 8.05 млн. 6.05 млн.
премьера (мир) 19 мая 2007
премьера (РФ) 24 мая 2007, «BVSPR»
релиз на Blu-Ray 1 октября 2009, «Уолт Дисней Компани СНГ»
рейтинг MPAA
время 169 мин.

Новые приключения Джека Спэрроу и его друзей Уилла Тернера и Элизабет Суонн. На этот раз Уиллу и Элизабет придется объединиться с самим Капитаном Барбоссой для того, чтобы отправиться на край света и спасти своего друга — Джека «Воробья». Ситуация осложняется тем, что Элизабет попадает к сингапурским пиратам…

Отзывы:

Часика три назад из кинотеатра. Ближайшее время пройдёт под впечатлением. Шляпа снимается, даже не добровольно, она слетает с головы.

Всё на высоте — экшн, спецэффекты, юмор тоже порадовал, хотя и не везде он был непошлым (сцена в СИнгапуре с Элизабет). Позабавила меня игра Барбоссы, ну и обезьянка тоже была на высоте) Конечно, сначала как-то неспешно, размеренно всё идёт, а вот потом — только успевай следить за новыми событиями. Пожалуй могу сказать, что столь быстро расвивающегося сюжета я не видела ни разу, и нисколько не пожалела о часах, проведённых за просмотром этого фильма.

Сцена «десять лет спустя» у нас как и у многих была после всех титров — осталась всего половина зала, и то, что показывали, было ожидаемо. Однако лично моё мнение, (я всегда всеми руками за то, чтобы все влюблённые были вместе, а все злодеи умерли), мне всё же кажется, что конец должен был быть другим. Как говорится, у меня всё.


 
ФайлоДром Форум » Обсуждение фильмов » Обсуждаем кино » Пираты Карибского моря: На краю Света
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: