Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 65
  • 1
  • 2
  • 3
  • 64
  • 65
  • »
ФайлоДром Форум » Обсуждение фильмов » Обсуждаем кино » Какой последний Фильм вы посмотрели?
Какой последний Фильм вы посмотрели?
Андрей Дата: Вс, 09 Авг 2009, 16:45 | Сообщение # 1
Знаток
Сообщений: 958
Дополнительные сведения »
Offline
Из названия темы всем и все понятно, единственная просьба, немного расширенней рассказать всем нам о том, почему же вы посмотрели этот фильм? Какие эмоции он вам принес, и что вы из него вынесли...
Какие подобные фильмы вы можете порекомендовать к просмотру аудитории, и они точно появятся у нас в каталоге файлов!
Не оставляйте тему пустой, ведь у кадого есть свой любимый(ые) фильм(ы), которые Вы пересматриваете периодически...
У меня такие есть, а у Вас?

 
xKENTx Дата: Вс, 30 Авг 2009, 20:56 | Сообщение # 2
Осваивающийся
Сообщений: 49
Дополнительные сведения »
Offline
Последний фильм который я посмотрел был район номер 9 , он ине очень понравился и хотел бы что бы таких фильмов выпускалось побольше!А как вам этот фильм?

 
Андрей Дата: Вс, 30 Авг 2009, 23:22 | Сообщение # 3
Знаток
Сообщений: 958
Дополнительные сведения »
Offline
Район №9 я не смотрел, но очень бы хотелось узнать про что там, суть? Я смотрел фильм 13-й район и поэтому ассоциации по сюжету фильма (Район номер 9) пошли сразу, что это что-то похожее, так?

 
xKENTx Дата: Пн, 31 Авг 2009, 18:40 | Сообщение # 4
Осваивающийся
Сообщений: 49
Дополнительные сведения »
Offline
нет , в районе номер 9 совем не то что в районе номер 13 , в районе №9 рассказвается про пришельцев

 
Андрей Дата: Пн, 31 Авг 2009, 18:50 | Сообщение # 5
Знаток
Сообщений: 958
Дополнительные сведения »
Offline
xKENTx, ух ты! Прикольно! На какой фильм ещё собираешься пойти?))

 
6uhro Дата: Пн, 26 Окт 2009, 19:19 | Сообщение # 6
Пользователь
Заглянувший
Сообщений: 2
Дополнительные сведения »
Offline
Последнее кино, которое я посмотрел это - "Бросок кобры", фильм очень динамичный, спецэффекты на высоте, советую всем посмотреть.

 
knopo4ka84 Дата: Вт, 27 Окт 2009, 10:32 | Сообщение # 7
Пользователь
Заглянувший
Сообщений: 1
Дополнительные сведения »
Offline
Привет всем! Я посмотрела недавно фильм "Ласковый май". Просто я обожаю эту группу и не могла не посмотреть кино. Это автобиография группы. Весь ее творческий путь.Скажу честно, фильм интересный получился, но довольно таки сказочный. Уж больно у них там все просто сложилось. Раз, два и они на сцене поют! Актеры супер! Мальчишки так похожи на настоящих участников группы! Особенно Юрка Шатунов! В общем, советую всем посмотреть. Легкий, отдыхающий, интересный фильм.

 
Irina Дата: Вт, 27 Окт 2009, 22:42 | Сообщение # 8
Заглянувший
Сообщений: 3
Дополнительные сведения »
Offline
последнее, что посмотрела - мультик "Девятый". всем рекомендую. серьезный, временами даже страшный и очень красиво сделан.

 
Андрей Дата: Ср, 28 Окт 2009, 20:00 | Сообщение # 9
Знаток
Сообщений: 958
Дополнительные сведения »
Offline
knopo4ka84, о таком фильме слышал, но не ходил на него. А интересно почему сами певцы в нём не снялись?

 
ula_vesna Дата: Вс, 22 Ноя 2009, 17:10 | Сообщение # 10
Пользователь
Заглянувший
Сообщений: 2
Дополнительные сведения »
Offline
Вчера посмотрела 2012. Фильм, как фильм. Перебор с везением главных героев. Везде успевают в последний момент, выскакивают буквально из пчелюстей смерти. Можно использовать таких 1-2 момента, но в таких количествах!

 
araxis94 Дата: Пн, 23 Май 2011, 23:27 | Сообщение # 11
Новичок
Сообщений: 8
Дополнительные сведения »
Offline
Последний фильм который я простомтрел- ето "Пираты карибского моря на странных берегах" . Смотрел я его вчера в плохом качестве в интернете но с нормальным переводом. фильм обычно на высоте я бы поставил 8.9 с 10, много спецэффектов, хорошо подобранные актеры и захватывающий сюжет!

 
simak Дата: Пт, 27 Май 2011, 20:03 | Сообщение # 12
Осваивающийся
Сообщений: 64
Дополнительные сведения »
Offline
вчера смотрле фильм "Доброе утро", вообще такой позитивный фильм, главная героиня воббще понравилась, с лица улыбка не сходила)

 
Crehore Дата: Вс, 03 Июл 2011, 18:14 | Сообщение # 13
Заглянувший
Сообщений: 4
Дополнительные сведения »
Offline
Смотрел сегодня утром Трансформеры 3,я большего как то ожидал от него.Но один раз можно глянуть.

 
Olezhka Дата: Вс, 03 Июл 2011, 22:12 | Сообщение # 14
Осваивающийся
Сообщений: 55
Дополнительные сведения »
Offline
Пиратов последних смотрел =) Норм фильм happy

 
vladnice Дата: Пт, 15 Июл 2011, 23:01 | Сообщение # 15
Активизирующийся
Сообщений: 97
Дополнительные сведения »
Offline
Кошки против собак 2 - на этом сайте!

 
ФайлоДром Форум » Обсуждение фильмов » Обсуждаем кино » Какой последний Фильм вы посмотрели?
  • Страница 1 из 65
  • 1
  • 2
  • 3
  • 64
  • 65
  • »
Поиск: