Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Обсуждение фильмов » Мультфильмы » Смешарики
Смешарики
Монетка Дата: Вс, 22 Ноя 2009, 16:10 | Сообщение # 1
Пользователь
Заглянувший
Сообщений: 1
Дополнительные сведения »
Offline
Любимый мультсериал моих детей - "Смешарики". Да и мы с мужем частенько с интересом смотрим серии вместе с ними. Всё, что было на компьютере (около 60 серий) уже пересмотрели по несколько раз. Интересно, выходили ли в свет новые серии этого мультсериала в последние годы?

 
Андрей Дата: Вс, 22 Ноя 2009, 17:13 | Сообщение # 2
Знаток
Сообщений: 958
Дополнительные сведения »
Offline
Монетка, насчёт выходили ли новые серии - не слышал, может кто другой знает? Этот мультфильм впринципе не смотрю, бывало переключая с канала на канал смотрел. Мультфильм хороший добрый, для детишек в самый раз. <_<

 
Светлана Дата: Вт, 24 Ноя 2009, 22:08 | Сообщение # 3
Пользователь
Заглянувший
Сообщений: 4
Дополнительные сведения »
Offline
Мне тоже нравятся смешарики. Есть мнение, что они портят детей, как телепузики - какие-то непонятные, круглые. Но я считаю, что мультик очень полезный. Каждая серия несет в себе какой-то смысл. Особенно нравятся выпуски про Биби.

 
drygaja Дата: Вт, 29 Дек 2009, 13:36 | Сообщение # 4
Пользователь
Заглянувший
Сообщений: 3
Дополнительные сведения »
Offline
Моя трехлетняя дочь с удовольствием смотрит "Смешариков" и по телевизору и на компьютере. Знает всех героев этого мультфильма. Я не могу понять , чем они портят детей.

 
joy Дата: Чт, 29 Июл 2010, 11:57 | Сообщение # 5
Пользователь
Заглянувший
Сообщений: 2
Дополнительные сведения »
Offline
Мы смотрим смешариков всей семьей smile Поучительный сериал как для взрослых так и для детей. Хорошо, что постоянно выходят новые серии. В нашей коллекции уже 15 сезонов.

 
jorik23081998 Дата: Чт, 08 Ноя 2012, 19:09 | Сообщение # 6
Пользователь
Новичок
Сообщений: 166
Дополнительные сведения »
Offline
Смешной мультик

 
ФайлоДром Форум » Обсуждение фильмов » Мультфильмы » Смешарики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: