Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Обсуждение музыки » Обсуждаем музыку » Меломания
Меломания
Polina Дата: Вт, 27 Окт 2009, 15:36 | Сообщение # 1
Пользователь
Заглянувший
Сообщений: 1
Дополнительные сведения »
Offline
Бывает ли, что человек действительно любит разные стили музыки? Даже если они с виду не совсем совместимы, например попса и жесткий метал. Один мой знакомый говорил, что если человек слушает все подряд, он просто несформированная личность angry

 
Гость Дата: Вт, 27 Окт 2009, 17:07 | Сообщение # 2
Гости





Ну почему?Готова поспорить!Я вот тоже люблю разные стили музыки!Ведь все зависит от настроения.Иногда хочется просто веселья..Не могу же я при таком настроении слушать тяжелый рок.Иногда что-нибудь медленное...Иногда романтичное!А вообще универсальной для себя считаю классику.

 
Гость Дата: Вт, 27 Окт 2009, 19:06 | Сообщение # 3
Гости





Я тоже не могу точно сказать, какой стиль в музыке больше всех мне нравиться. Я слушаю музыку под настроение, а еще зависит от того какая музыка нравится моей семье, а семья у меня большая. Так что слушаем мы детские песенки, если этого хотят мои дети, спокойную романтическую музыку, если этого хотят мои родители. Ну а танцевальную музыку (такую, что крышу срывает, а у соседей диваны танцуют) включаем с мужем, когда никого нет дома. Но в принципе любое из этих направлений мне по душе.

 
Андрей Дата: Ср, 28 Окт 2009, 20:35 | Сообщение # 4
Знаток
Сообщений: 958
Дополнительные сведения »
Offline
Я сам последнее время без музыки жить не могу. Мне кажется, любимая музыка может помочь при стрессе, чтобы успокоиться, поэтому люди бывают слушают её в трудные минуты. Люблю музыку по душе и взависимости от настрения, хотя чаще всего оно у меня хорошее! smile

 
ФайлоДром Форум » Обсуждение музыки » Обсуждаем музыку » Меломания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: