Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Обсуждение игр » Обсуждаем игры » НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ О NEED FOR SPEED UNDERCOVER
НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ О NEED FOR SPEED UNDERCOVER
Кириешка Дата: Чт, 14 Июл 2011, 22:25 | Сообщение # 1
Пользователь
Новичок
Сообщений: 348
Дополнительные сведения »
Offline
ЕА раскрывает новые детали Need for Speed Undercover, новой гоночной игры, выпуск которой запланирован на ноябрь этого года. В Need for Speed Undercover игроков ждут гонки на скоростных шоссе, полицейские погони и опасные соперники, а главное - работа под прикрытием с целью внедрения в международный преступный синдикат.
Новая игра знаменует возвращение к противостоянию с дорожной полицией и представляет Heroic Driving Engine - уникальную технологию, позволяющую выполнять невероятные маневры на скорости 180 миль в час.

Сочетание отличной компьютерной графики и видеозаставок поможет игрокам погрузиться в захватывающую атмосферу Tri-City Bay Area. Открытый игровой мир включает в себя более 80 миль дорог, грандиозную систему скоростных шоссе, которым предстоит стать ареной для адреналиновых гонок. Запредельные скорости и запредельный ставки бросают вызов мастерству игроков, мчащихся сквозь автомобильный поток на высокой скорости.

Новая система искусственного интеллекта обеспечивает реалистичное и динамичное поведение машин на трассе. Возвращаясь к истокам серии, Need for Speed Undercover представляет более агрессивных и разумных полицейских, единственной целью которых является вывести вас из игры - максимально быстро и любой ценой. В Need for Speed Undercover игроков ждет фирменная система тюнинга, а также реалистичная модель повреждений и поведения машин на трассе. В игре появятся лицензированные модели лучших авто - таких как Audi R8, BMW M6 и Lexus IS-F.

Need for Speed Undercover разрабатывается студией Black Box в Ванкувере и поступит в продажу в Европе 21 ноября.




 
ФайлоДром Форум » Обсуждение игр » Обсуждаем игры » НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ О NEED FOR SPEED UNDERCOVER
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: