Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Обсуждение игр » Обсуждаем игры » ЛЮДИ ПРОТИВ ЛЮДЕЙ
ЛЮДИ ПРОТИВ ЛЮДЕЙ
Кириешка Дата: Чт, 14 Июл 2011, 22:31 | Сообщение # 1
Пользователь
Новичок
Сообщений: 348
Дополнительные сведения »
Offline
Ситуация усложняется и тем, что в числе мертвецов бегают четыре инфицированных, которыми управляют другие игроки. Они прекрасно обращаются с оружием, ведут слежку, устраивают засады и обладают специфическими навыками вроде инфракрасного зрения или способности видеть сквозь стены. При этом они значительно превосходят по силе обычных людей: чтобы отправить вас на тот свет, им достаточно четырех ударов любым холодным оружием или нескольких выстрелов из пистолета или винтовки.
Учитывая физическую слабость главных героев и весьма ограниченное количество боеприпасов, скрытность является основной тактикой выживания. Хочешь дожить до следующего утра — отключай фонарики и все прочие источники света, иначе привлечешь к себе внимание. Передвигаться желательно пешком и очень осторожно, поскольку так создается меньше шума. А еще лучше — на корточках, чтобы иметь возможность прокрасться даже мимо противника, находящегося буквально в метре.

Погибшие герои восстанавливаются в контрольных точках.

* * *

У творения лос-анджелесской студии Turtle Rock есть все шансы освежить застоявшийся жанр, в котором, казалось бы, сложно создать что-либо оригинальное. Авторы предлагают своим поклонникам сделать непростой выбор: оказаться в роли людей, для которых символы заката цивилизации утратили поэтический образ, став реальностью, либо влезть в шкуру жертв разбушевавшейся эпидемии, превратившихся в плотоядных монстров.




 
ФайлоДром Форум » Обсуждение игр » Обсуждаем игры » ЛЮДИ ПРОТИВ ЛЮДЕЙ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: