Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Обсуждение игр » Обсуждаем игры » Амнезия. Призрак прошлого!
Амнезия. Призрак прошлого!
Кириешка Дата: Пт, 15 Июл 2011, 01:57 | Сообщение # 1
Пользователь
Новичок
Сообщений: 348
Дополнительные сведения »
Offline

Описание:
Amnesia: The Dark Descent — психологический триллер, который перенесёт игроков в таинственный и мрачный замок, коридоры и подземелья которого хранят страшные секреты, напрямую связанные с прошлым главного героя игры. Хорошо знакомая ветеранам «Пенумбры» реалистичная физика, атмосферная музыка, а также результаты выдающейся работы авторов игры с освещением и звуковыми эффектами смогут напугать даже самых отъявленных смельчаков. Продуманный сюжет и гнетущая атмосфера неизбежной трагедии доставят истинное удовольствие всем ценителям качественных психологических триллеров.
Особенности:
Психологический триллер от создателей популярной серии «Пенумбра». Очнувшись, Дэниел обнаружил, что находится в каком-то странном замке. Его воспоминания о прошлом смутны… Повсюду лишь узкие темные коридоры. Где-то слышен крик… Он все ближе. Надо бежать!
Проснуться... Вам предстоит нескончаемый кошмар. Это путешествие вы не забудете никогда.
Искать... Лишь обследовав все укромные уголки и жуткие коридоры, лишь полностью проникнув в сознание главного героя, вы сможете по крупицам воссоздать в памяти прошлое. Это будет волнительное путешествие по самым темным закоулкам человеческого сознания.
Слышите негромкий звук шагов? Или это лишь плод вашего воображения?
Познать... Никаких скачков во времени и пространстве. Все, что случится, — случится здесь и сейчас. Реалистичная физика, игра света и тени, звуковые эффекты — благодаря их сочетанию вы полностью окунетесь в происходящее и узнаете всю историю — от начала до конца.
В непроглядном мраке что-то есть… Оно приближается… Быстро и неумолимо.
Выжить... «Амнезия. Призрак прошлого» — это мир страха, где опасность таится везде. Все, что вы можете — прятаться, бежать либо использовать смекалку. Попробуйте выжить здесь.




 
jorik23081998 Дата: Чт, 08 Ноя 2012, 15:42 | Сообщение # 2
Пользователь
Новичок
Сообщений: 166
Дополнительные сведения »
Offline
Хорошая игра.Класс

 
ФайлоДром Форум » Обсуждение игр » Обсуждаем игры » Амнезия. Призрак прошлого!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: