Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Обсуждение игр » Обсуждаем игры » Prince of Persia: The Forgotten Sands
Prince of Persia: The Forgotten Sands
Кириешка Дата: Пт, 15 Июл 2011, 02:08 | Сообщение # 1
Пользователь
Новичок
Сообщений: 348
Дополнительные сведения »
Offline
Вселенная игры Prince of Persia настолько богата и сложна, что скоро, наверное, появятся астрономы, разъясняющие хитросплетения ее устройства. Первая часть этой вселенной образовалась с 1989 по 1999 гг., когда были выпущены игры Prince of Persia, Prince of Persia: The Shadow and the Flame и Prince of Persia 3D. Затем наступил этап большого взрыва, длившийся с 2003 по 2005 гг., когда разработчики из французской компании Ubisoft перезапустили серию и представили геймерам игры The Sands of Time, Warrior Within и The Two Thrones. И если первая игра произвела фурор, то последовавшие продолжения были встречены более прохладно. В Ubisoft потратили три года на переосмысление ошибок, после чего решили снова перезапустить серию. В 2008 году на рынке появилась очередная игра, названная просто — Prince of Persia. Сюжет нового «Принца» не имел ничего общего с предыдущими частями, зато щедро заимстовавал идеи из зороастризма. Хотя новым стало то, что разработчики использовали мультипликационный стиль графики, это не помогло оживить былой интерес геймеров. Разработчики снова взяли паузу на два года, и сегодня представляют свой новый проект — Prince of Persia: The Forgotten Sands. В Ubisoft на этот раз перезагрузку делать не стали, а решили вернуться к идеям наиболее удачной игры серии The Sands of Time (именно после ее событий разворачивается сюжет The Forgotten Sands). На этот раз отправившийся в путешествие в королевство брата, Принц обнаруживает, что его дворец штурмует беспощадное мистическое войско. Чтобы остановить врагов, Принц принимает отчаянное решение и вызывает на помощь магическую Армию Песков. Однако после того, как Армия уничтожает наступающих, ее воины превращают всех жителей города в статуи. Теперь Принцу предстоит спасти людей и стать главным героем захватывающего эпического приключения.

По словам разработчиков, в «Забытых песках» они постарались совместить как уже хорошо знакомые геймерам элементы игрового процесса, так и оригинальные новые. Как и раньше, Принц сможет управлять ходом времени и «отматывать» его обратно. А вот возможностей управлять стихиями раньше не было, и по ходу игры нужно будет думать когда и как их использовать. Например, чтобы взобраться на возвышение, Принц может заморозить фонтан и превратить его в колонну. Ряд способностей герою предоставит девушка-джинн Разия — благодаря ей можно будет использовать щиты и вызывать небольшие торнадо.
The Forgotten Sands поступит в продажу в мае в версиях для всех игровых платформ, и если для компьютера, Xbox 360 и PlayStation 3 игровой процесс совпадает, то в DS, PSP and Wii приключения Принца будут немного другими. Коммерческому успеху игры должен поспособствовать и выходящий на экраны в этом же месяце голливудский блокбастер «Принц Персии: Пески времени» с Джейком Джилленхаалом в главной роли.




 
jorik23081998 Дата: Чт, 08 Ноя 2012, 15:41 | Сообщение # 2
Пользователь
Новичок
Сообщений: 166
Дополнительные сведения »
Offline
Хорошая игра.Класс

 
ФайлоДром Форум » Обсуждение игр » Обсуждаем игры » Prince of Persia: The Forgotten Sands
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: