Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Обсуждение игр » Обсуждаем игры » Spider-Man: Shattered Dimensions
Spider-Man: Shattered Dimensions
Кириешка Дата: Пт, 15 Июл 2011, 02:12 | Сообщение # 1
Пользователь
Новичок
Сообщений: 348
Дополнительные сведения »
Offline
Человек-Паук является одним из самых ценных персонажей в порфеле супер-героев компании Marvel. Для создания фильмов о нем привлекаются известные актеры и режиссеры, а производственные бюджеты накачиваются сотнями миллионов долларов. Зато игры о Спайдермене до недавнего времени относились к категории середняков, в которые играли только самые отъявленные поклонники борца за справедливость в красном трико. Ситуация должна измениться с выходом экшена Spider-Man: Shattered Dimensions, где геймеров встретят сразу четыре Человека-паука!

Согласно сюжету этой игры, разрушение некоего артефакта Порядка и Хаоса приводит к возникновению проблем со множественными вселенными Marvel. Теперь четырем обитающим в этих вселенных Спайдерменам придется заняться приведением миров к состоянию равновесия. В деле участвуют обычный Человек-Паук, Человек-паук Нуар (герой, созданный в стиле комиксов об Америке 30-х годов), Человек-Паук 2099 (герой из будущего) и симбиотический Человек-Паук (герой, зараженный дающим дополнительную силу существом-симбиотом). Каждый из них должен уничтожить в своей вселенной уникального противника, после чего все вмести они дадут бой мега-злодею Мистерио.

Spider-Man: Shattered Dimensions уже поступила в продажу в версиях для всех современных приставок, а версия для персонального компьютера появится на полках магазинов в конце ноября.




 
jorik23081998 Дата: Чт, 08 Ноя 2012, 15:39 | Сообщение # 2
Пользователь
Новичок
Сообщений: 166
Дополнительные сведения »
Offline
Хорошая игра.Класс

 
ФайлоДром Форум » Обсуждение игр » Обсуждаем игры » Spider-Man: Shattered Dimensions
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: