Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Обсуждение игр » Обсуждаем игры » Devil May Cry 4
Devil May Cry 4
Кириешка Дата: Пт, 15 Июл 2011, 02:13 | Сообщение # 1
Пользователь
Новичок
Сообщений: 348
Дополнительные сведения »
Offline
Взял пиратку т.к. лицензия выйдет позже. На коробке как всегда написано "русская версия". На самом деле версия английская, только меню на русском, да и то не полностью. Сама игра просто отличная! Графика, звук, геймплей, ролики – всё просто замечательно. Подкачало лишь управление: используется только клавиатура, мышь можно выкинуть. Чтобы комфортно играть, нужно... три руки – одна WASD (передвижение), другая IJKL (меч, револьвер, прыжок, лапа), третья Up, Left, Down, Right (управление камерой). В принципе камера ведёт себя довольно прилично, так что можно обойтись и без третьей руки. Конечно если есть геймпад, то вообще хорошо. Игра поддерживает DirectX 10, но спецэффектов я особо не увидел. Зато нет никаких тормозов. Играю с разрешением 1280х1024, максимальной детализацией, сглаживанием 16хQ под DirectX 10, fps держится в районе 40. Ещё хочу сказать пару слов про ролики. Они просто замечательные, 10 из 10.

Появился вопрос. Как использовать механизм на мече? Я зажимаю "Q", когда меч за спиной, механизм заводится. А что дальше делать?




 
jorik23081998 Дата: Чт, 08 Ноя 2012, 15:39 | Сообщение # 2
Пользователь
Новичок
Сообщений: 166
Дополнительные сведения »
Offline
Хорошая игра.Класс

 
ФайлоДром Форум » Обсуждение игр » Обсуждаем игры » Devil May Cry 4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: