Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Обсуждение игр » Обсуждаем игры » Dead Rising 2
Dead Rising 2
Кириешка Дата: Пт, 15 Июл 2011, 02:13 | Сообщение # 1
Пользователь
Новичок
Сообщений: 348
Дополнительные сведения »
Offline
Зомби-экшен Dead Rising японской компании Capcom был выпущен в 2006 году в качестве эксклюзивной игры для приставки Xbox 360. При создании игры разработчики черпали вдохновение в творчестве американского режиссера Джорджа Ромеро, сделавшего еще сорок лет назад себе имя на фильмах о кровавом антагонизме людей и зомби. Игра, попав на благодатную почву, получила хорошие отзывы критиков и обожание геймеров. Сегодня Capcom представляет продолжение для персонального компьютера и приставок - Dead Rising 2. Действие игры происходит спустя пять лет после событий первой игры. Вирус, свирепствовавший в городке Санта Кабеза и превращавший людей в зомби, локализовать не удалось, и теперь он распространился по всей территории США. Играющий должен стать Чаком Грини - бывшим мотогонщиком, который возглавляет группу выживших в городе Форчун Сити (многим он напомнит Лас Вегас). Дочь Чака Кэти заражена вирусом, и теперь он должен постоянно искать деньги для покупки лекарства-антидота Зомбрекс, замедляющего мутацию. Игра начинается с того, что Чак соглашается принять участие в шоу "Террор - это реальность", посвященному казалось бы одержанной победе над нежитью. Ситуация изменяется, когда в Форчун Сити прорываются орды зомби, а Чак узнает, что его обвиняют в произошедшем. Теперь он должен не только уничтожать зомби и искать лекарство для дочери, но и спасаться от спецназа правительства, перед которым поставлена задача уничтожить Чака за 72 часа.

Одной из новых интересных особенностей игры станет возможность конструировать своё оригинальное оружие. Например, можно обклеить сантехнический скотч гранатами или же создать весло с бензопилами вместо лопастей. А можно соорудить гигантского медведя, одеть его как Рэмбо и отправиться с ним против врагов. А последних будет немало - если в первой части игры на экране одновременно могли находиться до 800 зомби, то в Dead Rising 2 это число увеличилось до 7000.

О многопользовательской игре пока известно немного. Сообщается, что одним из режимов станет Terror Is Reality, в котором игроки окажутся участниками реалити-шоу по изничтожению живых мертвецов.




 
jorik23081998 Дата: Чт, 08 Ноя 2012, 15:39 | Сообщение # 2
Пользователь
Новичок
Сообщений: 166
Дополнительные сведения »
Offline
Хорошая игра.Класс

 
ФайлоДром Форум » Обсуждение игр » Обсуждаем игры » Dead Rising 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: