Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Обсуждение игр » Обсуждаем игры » Homefront
Homefront
Кириешка Дата: Пт, 15 Июл 2011, 02:13 | Сообщение # 1
Пользователь
Новичок
Сообщений: 348
Дополнительные сведения »
Offline
Дейcтвие нового экшена Homefront компании Kaos Studios разворачивается в 2027 году в Америке, захваченной армией Северной Кореи. Звучит фантастично, но разработчики уверены, что это вполне реалистичный сценарий — ведь для работы над ним были приглашены консультанты из ЦРУ. А у разведчиков оказалось очень даже апокалиптическое видение событий. Они полагают, что в ближайшее время к власти придет сын нынешнего президента, который сумеет объединить Северную и Южную Кореи. К 2015 году цена на нефть упадет до $20, что приведет к ухудшению экономической ситуации в США и выводу американских войск из Азии. Постепенно ослабевшая Япония вынуждена войти в состав Великой Кореи. В 2022 году экономика Америки пребывает в настолько плачевном состоянии, что руководство вынуждено идти на самые непопулярные меры, вплоть до замораживания банковских вкладов. Двумя годами позже под контролем Кореи оказывается большинство азиатских стран. В 2025 году корейские вооруженные силы запускают на орбиту спутник, который вместо обещанной трансляции призывов к миру выводит из строя электронику на территории Америки. Сразу же после этого войска Великой Корейской республики начинают атаку на Гавайи и Сан-Франциско. После двухлетней военной кампании большая часть США оказывается под контролем захватчиков...

Бывший аналитик ЦРУ Таи Ким (Tae Kim) так прокомментировал свое участие в работе над Homefront: «Мы провели тщательное исследование, в котором принималось во внимание не только нынешнее состояние Северной Кореи, но и многие исторические примеры и параллели. Изучали, как развивались события. История повторяется. Если вы сразу посмотрите на дату начала войны, то такая идея может показаться странной. Но если вы внимательно изучите предшествующие годы, то увидите, что каждое из рассматриваемых событий возможно». В художественный вид предположения аналитиков привел Джон Милиус, являющийся ни много ни мало, а сценаристом культового фильма «Апокалипсис сегодня».

Играющему предлагается влиться в ряды американского Сопротивления, ведущего борьбу с азиатскими войсками. Основой игрового процесса станет ведение партизанских действий. При этом, по словам разрабочиков, вдохновение при создании Homefront они черпали в экшене Half-Lfe 2.

Не смотря на то, что выход игры намечен на начало марта, в компании-издателе THQ уверены, что игру ждет успех и даже говорят о продолжении. В Интернете уже появились слухи, что действие Homefront 2 будет разворачиваться во всем мире.




 
jorik23081998 Дата: Чт, 08 Ноя 2012, 15:39 | Сообщение # 2
Пользователь
Новичок
Сообщений: 166
Дополнительные сведения »
Offline
Хорошая игра.Класс

 
ФайлоДром Форум » Обсуждение игр » Обсуждаем игры » Homefront
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: