Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Обсуждение игр » Обсуждаем игры » Red Faction: Guerilla
Red Faction: Guerilla
Кириешка Дата: Пт, 15 Июл 2011, 02:14 | Сообщение # 1
Пользователь
Новичок
Сообщений: 348
Дополнительные сведения »
Offline
Игра Red Faction: Guerilla станет третьей игрой в серии Red Faction, рассказывающей о противостоянии угнетенных рабочих Марса и их капиталистических антагонистов. Действие игры разворачивается спустя 50 лет после событий второй части. Организация "Сила защиты Земли" (Earth Defense Force) ранее выступавшая как союзник, превратилась в преступную группировку, занимающуюся похищением людей. Главный герой шахтер Алек Мейсон присоединяется к партизанскому движению Red Faction для того, чтобы отомстить злодеям за убийство своего брата.

Особенности игры:
- Открытый игровой мир партизанской войны. Вы сами решаете, с кем, когда, где и как воевать. Используйте партизанскую тактику, импровизируйте с оружием, совершенствуйте машины для того, чтобы наносить сокрушительные удары по EDF. Атакуйте так, как нравится вам, выполняйте миссии в любом порядке, или же займитесь деструктивной деятельностью с целью ослабления противника.
- Используйте разрушение как свое тактическое преимущество. Изменяйте взрывами игровой мир и используйте полученный результат для борьбы с врагами. Программный движок Red Faction: Guerilla ни в чем не останавливает играющего в стремлении разрушать: пробивайте дыры в стене и полу для организации засад и побегов, уничтожайте лестницы, чтобы задержать преследователей и пробивайтесь на автомобилях сквозь стены.
- Исследуйте фантастический мир Марса будущего - от одиноких поселений шахтеров до блистающей столицы EDF города Иос.
- Используйте полученные в одиночной кампании навыки партизанской войны в многопользовательских баталиях с друзьями!




 
jorik23081998 Дата: Чт, 08 Ноя 2012, 15:39 | Сообщение # 2
Пользователь
Новичок
Сообщений: 166
Дополнительные сведения »
Offline
Хорошая игра.Класс

 
ФайлоДром Форум » Обсуждение игр » Обсуждаем игры » Red Faction: Guerilla
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: