Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Обсуждение игр » Обсуждаем игры » Borderlands
Borderlands
Кириешка Дата: Пт, 15 Июл 2011, 02:15 | Сообщение # 1
Пользователь
Новичок
Сообщений: 348
Дополнительные сведения »
Offline
Далеко-далеко в космосе, на окраинах самых удаленных галактик, находится планета Пандора. Именно к ней в отдаленном будущем отправились корабли космических колонистов, мечтающих об огромных залежах полезных ископаемых. Реальность разочаровала путников - на планете не оказалось ничего, кроме древних руин. Те, кто смог, улетели обратно, но у многих из колонистов билет оказался в один конец, и людям пришлось обустраиваться на Пандоре. Некоторые надеялись открыть секрет древней цивилизации, которая когда-то существовала на этой планете, но большинство просто занято выживанием. Дела становятся еще хуже, когда на Пандоре зима сменяется весной, и от спячки пробуждаются существа, которые не прочь утолить свой голод поселенцами. Луч надежды блеснул, когда люди обнаружили подземелье, содержащее оружие и технологии исчезнувшей цивилизации, но быстро погас после того, как выяснилось, что открывшие подземелье исследователи были уничтожены неизвестной защитной силой...

Такова завязка нового экшена от первого лица от компании Gearbox Software. Можно напомнить, что Gearbox уже давно сделала себе имя как разработчик первоклассных экшенов и в ее активе дополнения к Half-Life и серия Brothers in Arms. На этот раз компания решила использовать идею совместного прохождения игры, которая не так давно была успешно реализована разработчиками из Valve Software в Left 4 Dead. В Borderlands надо играть вчетвером, но если вы один, то за троих персонажей сыграет сам компьютер. У каждого из главных героев - Мордехая, Роланда, Лилит и Брик - свои сильные и слабые стороны и своя манера ведения боя. Мордехай является классным снайпером. Бывший солдат Роланд силен не только в бою, но и в медицине. Лилит не обычная женщина - она сирена, человек-маг. Она не может превращать врагов в камень, но вот замедлять их движение и самой становиться невидимой ей удается легко. Брик своими габаритами напоминает танк и из всех видов боя предпочитает рукопашный. Если же врагов много, Брик принимает пилюли ярости и на короткое время превращается в берсерка, которого никто и ничто не может остановить.

Одной из самых интересных особенностей Borderlands является создание случайным образом игровых объектов. И если к генерации карт игрового мира геймеры привыкли еще со времен Diablo 2, то настоящим сюрпризом станет генерация оружия и брони! По ходу игрового процесса геймер может получить самые разнообразные виды оружия, вплоть до курьезных - огнемет стреляющий дротиками или пистолет, разрывающий врагов сразу после прицеливания. В Интернете даже появилась информация, что общее количество видов оружия превышает 3 млн. экземпляров. Не меньше геймеров должен порадовать тот факт, что монстры в игре также генерируются случайным образом. Во время проведения выставки E3 2009 журналистам был продемонстрирован фрагмент игры, в котором монстр-паук передвигался прыжками и пытался вцепиться в лицо играющего, а в то же время другой паук превращался в катящийся шар и атаковал людей.

Удастся ли Gearbox Software при помощи необычных возможностей игры сотворить маленькую революцию в жанре "экшен", мы узнаем в конце октября, когда Borderlands поступит в продажу в версиях для приставок Xbox 360, Playstation 3 и персонального компьютера.




 
jorik23081998 Дата: Чт, 08 Ноя 2012, 15:38 | Сообщение # 2
Пользователь
Новичок
Сообщений: 166
Дополнительные сведения »
Offline
Хорошая игра.Класс

 
ФайлоДром Форум » Обсуждение игр » Обсуждаем игры » Borderlands
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: