Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Обсуждние спорта » Разные виды спорта » Немного про Японский кикбоксинг (K-1)
Немного про Японский кикбоксинг (K-1)
zdrasty Дата: Пт, 30 Окт 2009, 14:31 | Сообщение # 1
Заглянувший
Сообщений: 15
Дополнительные сведения »
Offline
Каждый вечер у нас показывают бои кикбоксеров. И за полтора года у меня появились свои любимчики. Но, как оказалось, я знала об этом виде спорта совсем мизер. Оказывается, есть 3 вида кикбоксинга. И тот, который я смотрю, видимо, японский (ну, потому что соревнования постоянно в Японии проходят).
Так вот.
Правила
продолжительность боя 3 раунда по 3 минуты, дополнительный раунд, если ничья.
разрешены удары коленом, ногами в нижнюю половину тела, кроме промежности; захват шеи.
запрещены броски.
В общем, правила, как мне кажется, как и везде. Просто я не спец по остальным видам. Зато представитель России на соревнованиях k1 Руслан Караев разбирается в этом прекрасно.



Сообщение отредактировал zdrasty - Сб, 31 Окт 2009, 16:17
 
Андрей Дата: Пт, 30 Окт 2009, 21:38 | Сообщение # 2
Знаток
Сообщений: 958
Дополнительные сведения »
Offline
zdrasty, а ты какой вид спорта предпочитаешь?

 
zdrasty Дата: Сб, 31 Окт 2009, 23:35 | Сообщение # 3
Заглянувший
Сообщений: 15
Дополнительные сведения »
Offline
В этом я полигамна. С 5 лет бальные танцы, с 5 класса легкая атлетика, с 9 класса большой теннис, с 11 класса настольный теннис, 2 недели кикбоксинга (пока не выбила мизинец на ноге, еще 2 недели не смогла влезть в босоножки, решила, что это не для меня))).
А смотреть я многое люблю. А в последнее время вот все по кикбоксингу...
В России показывают соревнования из Японии?

 
ФайлоДром Форум » Обсуждние спорта » Разные виды спорта » Немного про Японский кикбоксинг (K-1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: