Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Беседка » Общение молодёжи » Ваш идеальный день.
Ваш идеальный день.
Fiesta Дата: Вс, 24 Апр 2011, 09:17 | Сообщение # 1
Пользователь
Осваивающийся
Сообщений: 30
Дополнительные сведения »
Offline
Опишите, как бы вы хотели, чтобы проходил ваш идеальный день? Какие люди окружают? Какие события происходят? Опишите детали. Будет очень даже неплохо, если записать этот день на альбомный лист и разместить на видном месте. С течением времени вы поймете, что вполне возможно этот план осуществить! Проверено!

 
Андрей Дата: Вс, 24 Апр 2011, 12:48 | Сообщение # 2
Знаток
Сообщений: 958
Дополнительные сведения »
Offline
Раз проверено, какой ваш идеальны день? Покажите пример.

 
Fiesta Дата: Вс, 24 Апр 2011, 13:32 | Сообщение # 3
Пользователь
Осваивающийся
Сообщений: 30
Дополнительные сведения »
Offline
Когда я последовала этому совету из одной умной книжки, тоже решила расписать, как бы выглядел один из моих идеальных дней. Во-первых, это ранний подъем, часов в 6-7 утра. Затем утренняя пробежка в сквере рядом с домом, затем душ и медитация. Легкий завтрак из фруктов и злаковых. Чтение любимой книги. несколько часов посвящу бизнесу в интернете, который приносит стабильный и достаточный, постоянно увеличивающийся доход. Затем уборка, готовка. прогулка по магазинам - очень люблю приобретать предметы интерьера для дома. Проведу остаток дня с близкими или любимым человеком. погуляю на природе или займусь активным спортом. Вот так!
После того, как наметки идеального дня были сделаны, я поняла, что это все делать совсем не трудно! теперь это часть моей жизни!

 
Андрей Дата: Вс, 24 Апр 2011, 13:47 | Сообщение # 4
Знаток
Сообщений: 958
Дополнительные сведения »
Offline
Fiesta, а если человек работает и у него мало свободного времени?

 
40luso Дата: Вт, 18 Авг 2015, 16:16 | Сообщение # 5
Активный
Сообщений: 165
Дополнительные сведения »
Offline
если  нету  денег  или  другие проблемы  сколько хочешь  думай  о  хорошем   - толку?????

 
ФайлоДром Форум » Беседка » Общение молодёжи » Ваш идеальный день.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: