Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Беседка » Общение молодёжи » Взрослые проблемы маленьких детей. (Вам стыдно покупать презервативы?)
Взрослые проблемы маленьких детей.
gregori Дата: Пн, 25 Апр 2011, 12:02 | Сообщение # 1
Пользователь
Заглянувший
Сообщений: 8
Дополнительные сведения »
Offline
Средства контрацепции доступны буквально круглые сутки. Аптеки и киоски работают днем и ночью, продают презервативы и другие доступные средства. Кто из партнеров должен отвечать за безопасный секс? Если молодой человек просто стесняется купить в аптеке презерватив, а девушка надеется на парня.

 
Иришка Дата: Пн, 25 Апр 2011, 12:37 | Сообщение # 2
Активизирующийся
Сообщений: 127
Дополнительные сведения »
Offline
На мой взгляд, это дело нельзя вваливать только на мужские плечи. Это дело каждого, независимо от половой принадлежности.

А стесняться не нужно. Можно, допустим, представить, что вы покупаете лекарство. Не стесняетесь же купить в аптеке средство от гриппа, если заболели? А тут - средство контрацепции. Это же, наоборот, хорошо и похвально!

Гораздо хуже, на мой взгляд, и стеснительнее, если потом в этой же аптеке покупать лекарства от какого-нибудь сифилиса или гонорее или еще чего похлеще.. wink


 
Андрей Дата: Пн, 25 Апр 2011, 15:55 | Сообщение # 3
Знаток
Сообщений: 958
Дополнительные сведения »
Offline
Сразу вспонимается скетч Наша Раша.


 
Wasteq Дата: Пт, 15 Июл 2011, 00:05 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 26
Дополнительные сведения »
Offline
Я как то раньше, стеснялся покупать, а тут мы с друзьями поспорили, они сказали что я не куплю.. ну я сам по натуре стеснитильный...
а поспорили на хорошую сумму на 100 рублей)) они неожидали)
вообщем проспорилии они 100 рубасов, а после я перестал стесняться брать резинки angel

 
nickey Дата: Вт, 19 Июл 2011, 19:28 | Сообщение # 5
Осваивающийся
Сообщений: 55
Дополнительные сведения »
Offline
Чего стесняться?
Что естественно , то не безобразно .

 
kmaz Дата: Ср, 20 Июл 2011, 23:13 | Сообщение # 6
Активизирующийся
Сообщений: 130
Дополнительные сведения »
Offline
Вот именно, зашел взял и пшел

 
40luso Дата: Вт, 18 Авг 2015, 15:06 | Сообщение # 7
Активный
Сообщений: 165
Дополнительные сведения »
Offline
оба  ода  несут  ответственность -  за  всё.

 
ФайлоДром Форум » Беседка » Общение молодёжи » Взрослые проблемы маленьких детей. (Вам стыдно покупать презервативы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: