Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Беседка » Говорю, что хочу! » А вы верите в конец света?
А вы верите в конец света?
AlexNikolaeva Дата: Чт, 21 Апр 2011, 01:16 | Сообщение # 1
Пользователь
Заглянувший
Сообщений: 8
Дополнительные сведения »
Offline
Календарь древних майа заканчивается датой 21.12.2012. И в связи с этим очень многие провидцы, ясновидящие и просто люди считают, что в этот день состоится конец света. Сейчас на Земле происходят всевозможные катаклизмы, меняется климат, в мире все больше и больше стреляют. Так что же, конец света не за горами? А вы верите в конец света и каким вы его видите?



Сообщение отредактировал AlexNikolaeva - Чт, 21 Апр 2011, 01:17
 
Андрей Дата: Чт, 21 Апр 2011, 14:48 | Сообщение # 2
Знаток
Сообщений: 958
Дополнительные сведения »
Offline
Сейчас эту дату уже перенесли, ссылаясь на отставание календаря. Так и будут переносить... Уже не один "конец света" пережили и этот переживём.)

 
Иришка Дата: Пт, 22 Апр 2011, 00:16 | Сообщение # 3
Активизирующийся
Сообщений: 127
Дополнительные сведения »
Offline
Хаха! Точно! Сколько их уже было? И этот такой же будет.

Майя просто, наверное, не успели дописать себе календарь. Или подумали, что они за ближайшие 1000 лет его еще успеют дописать.. А потом вдруг куда-то исчезли. И исследователи, нашедшие только начало "книги" во всеуслышание начали трубить, что дескать это и есть конец, дальше продолжения не будет, т.к. "автор не написал". А то, что "автор" внезапно скончался, так и не доведя "сюжет книги" до логической развязки, не рассматривают.

И.. как бы надо определиться, что именно Вы понимаете под фразой "конец света". Смерть всех людей? Или только бОльшей части? Или гибель планеты вообще? Или исчезновение нашей Солнечной системы (типа потухнет Солнце)? Или еще что?

А то над абстрактными понятиями, конечно, гораздо веселее рассуждать, но всё же лучше определиться. wink


 
Андрей Дата: Пт, 22 Апр 2011, 09:56 | Сообщение # 4
Знаток
Сообщений: 958
Дополнительные сведения »
Offline
Вот именно, что у каждого на этот счёт про "конец света" своё мнение и каждый интерпретирует как ему представляется и больше нравится) Какие только версии можно услышать: и то, что врежется в Землю метеорит и то, что стихийные бедствия будут, потопы и даже взрыв Солнца...

 
Иришка Дата: Сб, 23 Апр 2011, 00:03 | Сообщение # 5
Активизирующийся
Сообщений: 127
Дополнительные сведения »
Offline
Андрей, а что ты понимаешь под "концом света"?
(можно ведь на "ты"?)

 
Андрей Дата: Сб, 23 Апр 2011, 11:52 | Сообщение # 6
Знаток
Сообщений: 958
Дополнительные сведения »
Offline
Почему России доверили проводить Олимпиаду-2014 и Чемпионат по футболу-2018, американцы, наверное, надеяются, что в 2012 будет конец света. Вот такая шутка вспоминается.
Ну а вообще под "концом света", если с христианской точки зрения, второе пришествие Иисуса Христа. Вообще как-то особенно об этом не задумываюсь, радуюсь настоящему дню.)
А ты?

 
Иришка Дата: Вс, 24 Апр 2011, 01:35 | Сообщение # 7
Активизирующийся
Сообщений: 127
Дополнительные сведения »
Offline
И я тоже. Радуюсь каждому дню! happy Любой погоде! Любым людям (как добрым, так и злым).. Ведь жизнь интересна потому, что разнообразна..

А для меня "конец света" это, наверное, гибель всего человечества вместе с планетой.


 
Pavel Дата: Пн, 23 Май 2011, 00:03 | Сообщение # 8
Пользователь
Новичок
Сообщений: 153
Дополнительные сведения »
Offline
мы умрем только тогда когда в 2036 упадет астероид и убьет всех

 
Андрей Дата: Пн, 23 Май 2011, 00:21 | Сообщение # 9
Знаток
Сообщений: 958
Дополнительные сведения »
Offline
А в 2012 говорят Нибиру пролетит близко с Землёй и начнутся катаклизмы.

 
Pavel Дата: Пн, 23 Май 2011, 00:39 | Сообщение # 10
Пользователь
Новичок
Сообщений: 153
Дополнительные сведения »
Offline
нам тоже много чего говорили про 21 мая, и что? все живи и здоровы) я думаю что мы еще будем жить и жить, но катаклизмы и прочие невозможно предсказать, так что от матушки природы может нам предаставить сюрпризов

 
MAX1546 Дата: Пн, 23 Май 2011, 01:11 | Сообщение # 11
Новичок
Сообщений: 28
Дополнительные сведения »
Offline
Бред это всё! dry

 
Bolvar Дата: Ср, 13 Июл 2011, 14:52 | Сообщение # 12
Пользователь
Активизирующийся
Сообщений: 144
Дополнительные сведения »
Offline
Нет и вам не советую !

 
ФайлоДром Форум » Беседка » Говорю, что хочу! » А вы верите в конец света?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: