Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФайлоДром Форум » Беседка » Юмор » Клуб любителей Comedy club
Клуб любителей Comedy club
Андрей Дата: Сб, 12 Сен 2009, 19:50 | Сообщение # 1
Знаток
Сообщений: 958
Дополнительные сведения »
Offline

Один из самых грандиозных проектов ТНТ, феерическое юмористическое шоу "Камеди Клаб" знают все. Популярность программы настолько велика, что у участников шоу появляются фанаты в России и за рубежом, которые объединяются в Фан-клубы, выпуски программы издаются на DVD, дизайнеры выпускают одежду с символикой программы, они ездят на гастроли по всей стране. Это уже не просто телепрограмма – "Комеди Клаб" стал частью современной поп-культуры, можно сказать, что это шоу даже становится образом мышление для части населения.

Искрометные шутки на грани, колкий юмор по отношению к себе самим, и еще более дерзкий по отношению к окружающим, яркие герои и полное ощущение импровизации – вот основные факторы, принесшие такой успех проекту. Они проводят свои собственные фестивали, собирая полные залы. Они не отрицают падонкаффский язык, но и не злоупотребляют им."Комеди Клаб"– это отражение жизни современной России, показанное сквозь призму иронии и непоколебимого оптимизма.
Герои Comedy Club очень разные. Это и известные нам по играм в КВН легендарные участники этой программы, и совсем новые, взошедшие на небосклоне Comedy, звезды. Поговорим о них.


Прикрепления: 0133144.jpg (112.4 Kb) · 5421349.jpg (38.9 Kb)
 
zdrasty Дата: Вт, 27 Окт 2009, 16:15 | Сообщение # 2
Заглянувший
Сообщений: 15
Дополнительные сведения »
Offline
О, да! Ребята просто молодцы! Жаль, что Вадик Галыгин ушел. Классные миниатюры у него были. А почему он ушел, знает кто?

 
Андрей Дата: Ср, 28 Окт 2009, 20:38 | Сообщение # 3
Знаток
Сообщений: 958
Дополнительные сведения »
Offline
zdrasty, тоже камеди смотрю частенько, чтобы расслабиться,посмеяться. Галыгин уж вроде давно ушёл. Наверное ушёл сниматься в рекламах "М.Видео",шутка, по-моему что-то где-то на этот счёт слышал раньше, но уже не помню smile

 
zdrasty Дата: Чт, 29 Окт 2009, 12:33 | Сообщение # 4
Заглянувший
Сообщений: 15
Дополнительные сведения »
Offline
А он, кстати, сейчас в "Слава Богу, Ты Пришел!".
Обожаю Незлобина еще!!! Потрясающий юмор у него!

 
Андрей Дата: Чт, 29 Окт 2009, 14:13 | Сообщение # 5
Знаток
Сообщений: 958
Дополнительные сведения »
Offline
zdrasty, а мне ещё нравится Александр Аррева(надеюсь правильно написал псевдоним). Смотрел последнию миниатюрку его, это про стоматолога,они правда там вместе с Батрухой выступали, угарный юмор biggrin

 
zdrasty Дата: Пт, 30 Окт 2009, 10:54 | Сообщение # 6
Заглянувший
Сообщений: 15
Дополнительные сведения »
Offline
Вроде бы Александр А.Рева. А его Артура Пирожкова пересмотрела)) Теперь как-то к нему охладела.
А вообще, мне кажется, первый состав как-то интереснее был. Помню, только на рекламах щеки от смеха отдыхали)))) Сейчас уже не то. Смотрю в инете все русские передачи, так бывает часто перематываю некоторых резидентов.

 
Андрей Дата: Пт, 30 Окт 2009, 18:00 | Сообщение # 7
Знаток
Сообщений: 958
Дополнительные сведения »
Offline
zdrasty, а я не сразу начал "камеди" смотреть,а вот насчёт Артура Пирожкова это ты зря охладела, почему, тебе разве не понравились его постановки?))

 
zdrasty Дата: Пт, 30 Окт 2009, 19:09 | Сообщение # 8
Заглянувший
Сообщений: 15
Дополнительные сведения »
Offline
Переела пирожков я)))
А сколько они уже существуют? Лет 5 точно.

 
Андрей Дата: Пт, 06 Ноя 2009, 18:00 | Сообщение # 9
Знаток
Сообщений: 958
Дополнительные сведения »
Offline
zdrasty, ну да примерно 5, а может и больше. Какие ещё резиденты нравятся? Какие миниатюрки запомнились?))

 
zdrasty Дата: Сб, 07 Ноя 2009, 12:13 | Сообщение # 10
Заглянувший
Сообщений: 15
Дополнительные сведения »
Offline
Сергей Бессмертный. Мы вчера подключили русское телевидение. Там есть Comedy TV. Все лучшие миниатюры. Я в восторге)))

 
Андрей Дата: Сб, 07 Ноя 2009, 12:56 | Сообщение # 11
Знаток
Сообщений: 958
Дополнительные сведения »
Offline
Действительно прикольно! А вы что в Германии живёте?:)

 
zdrasty Дата: Сб, 07 Ноя 2009, 16:47 | Сообщение # 12
Заглянувший
Сообщений: 15
Дополнительные сведения »
Offline
Да. Полтора года только немецкое тв смотрела. понимаю не все, поэтому чувствую себя ку-ку... wacko
Хотя интернет под рукой. Все передачи и фильмы смотрю здесь. Качество, конечно, не очень. вот и подключили.

 
Андрей Дата: Сб, 07 Ноя 2009, 16:57 | Сообщение # 13
Знаток
Сообщений: 958
Дополнительные сведения »
Offline
Я бы тоже себя чувствовал не в своей тарелке там, где ни один не говорит по-русски, даже телевизор, так что, то что вы подключили русское ТВ - вам повезло. А как вы в Германию попали? Вы ведь явно русская, раз по-русски свободно общаетесь)

 
zdrasty Дата: Вс, 08 Ноя 2009, 01:03 | Сообщение # 14
Заглянувший
Сообщений: 15
Дополнительные сведения »
Offline
Здесь, на самом деле, русских тьма... Если в транспорте ехать, то не один раз русскую речь услышать можно. Так что это не проблема. Все друзья, точнее, приятели говорят по-русски. А ко мне можно и на ты.
Сюда я приехала к мужу.

 
Андрей Дата: Вс, 08 Ноя 2009, 11:25 | Сообщение # 15
Знаток
Сообщений: 958
Дополнительные сведения »
Offline
Прикольно! Я бы тоже не отказался куда-нибудь зарубеж, может и не в Германию, но в Нью-Йорк,Париж тоже можно smile

 
ФайлоДром Форум » Беседка » Юмор » Клуб любителей Comedy club
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: