Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Весь Интернет » Обсуждаем Интернет » Интернет как вид заработка (Основные виды заработка в интернете)
Интернет как вид заработка
brioreus Дата: Пн, 24 Май 2010, 01:18 | Сообщение # 1
Пользователь
Заглянувший
Сообщений: 1
Дополнительные сведения »
Offline
При слове интернет у разных людей возникают разные ассоциации. У одних это он-лайн игры, у других- форумы, чаты, социальные сети. И только у немногих это ассоциируется с заработком. Есть три основных вида заработка:
-Серфинг, оплата за клики, оплата за посещение сайтов и просмотр писем.
Это самый простой и самый легкий вид заработка. Для него не требуются какие-то особые умения или навыки. Нужен просто интернет. Но так, много вы не заработаете. Да и притом просто кликать и больше ничего не делать вам быстро надоест. В принципе можно заработать небольшие деньги, но это всего лишь копейки.
-Написание контента, статей, постов. Это средний и по сложности, и по оплате вид заработка в интернете. Тут тоже особо многого от вас не требуется, главное желание. Но все таки это немного тяжелее, чем просматривать странички. Требуется знание орфографии, голова на плечах, и умение изложить свои мысли правильно и красиво.
-Создание своего сайта и заработка с помощью него. А вот это самый тяжелый вид заработка(если не считать создание сайта в укозе, или где-то еще за 5 мин. это ведь не сайт-это шаблон, с помощью таких почти не реально что-нибудь заработать) Если вы еще не опытный веб-мастер со стажем, то вам придется очень много и усердно работать, чтобы чего-то достичь. Сначала нужно будет понять систему и как все работает в интернете, и в сайтах, а это не так легко. И потом проделать тоже самое но только с системой заработка в интернете. Ну естественно написать очень хороший сайт с большой посещаемостью, и наполняемостью, чтобы он был полезен и приносил прибыль.
Для начала советую начать зарабатывать с помощью статей, коментов, постов. Сможете понять принцип работы и научиться общаться с деловыми людьми(что вам очень пригодиться, если захотите писать сайт, ну и естественно на нем зарабатывать). Ну и естественно заработать. Немного, правда, но интернет оплатить и в кино сходить хватит smile



Сообщение отредактировал brioreus - Ср, 26 Май 2010, 00:04
 
Андрей Дата: Ср, 26 Май 2010, 15:46 | Сообщение # 2
Знаток
Сообщений: 958
Дополнительные сведения »
Offline
brioreus, в принципе, во-первых, скажу вот что, с помощью сайтов юкоз можно вполне хорошо зарабатывать и это даже легче и быстрее, во-вторых, можно так заработать, что в кино можно сходить 20 раз, в общем, всё зависит от желания, конечно же, и от умения соображать свежо!)
Ну и, конечно же, спасибо за статью, очень полезна!

 
Pavel Дата: Ср, 08 Июн 2011, 00:46 | Сообщение # 3
Пользователь
Новичок
Сообщений: 153
Дополнительные сведения »
Offline
чтобы открыть свой бизнес в интернете а особенно с сайта потребуется много времени для того чтобы его расскрутить, наполнить контентом, набрать посетителей постоянных и потом будет у тебя заработок. но для этого надо желание

 
ФайлоДром Форум » Весь Интернет » Обсуждаем Интернет » Интернет как вид заработка (Основные виды заработка в интернете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: