Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Дракономания (андроид) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Дракономания (андроид)

13 Мар 2016 78
<b>Дракономания (андроид)</b> скачать бесплатно

Тем, кто питает особенную страсть к дракончикам, давно пора иметь в своем тедефоне или планшете игру Дракономания (андроид), которую вы можете скачать сейчас же на нашем сайте, по ссылке, указанной в конце этой страницы.

Дракономания (андроид)

Игровая линия состоит в том, что все действо происходит на ферме, где главными персонажами являются существа за гранью реальности. Всем участникам игрового процесса предстоит создать и затем постоянно развивать собственное поселение драконов. А для этого вы сможете возводить здания и сооружения, которые только будут вызывать дальнейший рост ваших питомцев.

Дракономания (андроид)

Кстати, обратите внимание, что разработчиками игры предусмотрено для вас несколько разных видов дракошек, которые отличаются по предмету стихии (огонь, вода, воздух, земля и прочее). Осуществляйте комбинации этих стихийных сочетаний и тогда у вас получатся действительно уникальные и индивидуальные представители.

Дракономания (андроид)

Дракономания (андроид)

Запускайте игру Дракономания (андроид) незамедлительно и вы поймете, что этот игровой сюжет достаточно интересен. Поскольку создать и развить собственную ферму не есть ключевая цель, вы должны понимать, что рядом с вами также развиваются аналогичные фермы, поэтому периодически они будут на вас нападать. Так вот, разработайте собственную тактику, чтобы не позволить врагу разгромить ваши имения, а в свою очередь – атакуйте первым.



Показатели системы: Android 2.3 / либо мощнее
Категория игры: ферма / стратегия / казуальная
Год: 2013
Версия: 1.0.3
Языковая поддержка: русский
Игровой объем: 19,2 Mегабайт
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 995 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Дракономания (андроид). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Дракономания (андроид):

Всего комментариев: 0
avatar