Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно GTA 3 (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

GTA 3 (android)

18 Май 2016 60
<b>GTA 3 (android)</b> скачать бесплатно

Всем знакома серия игр GTA – сокращенно. Теперь же представляем вашему вниманию GTA 3 (android), вышедшее для андроид-устройств. Приложение обладает полной 3D видеографикой, привлекательными текстурами и комфортным техуправлением.


Действие происходит в выдуманном городке США Либерии Сити. Основному персонажу необходимо стать главным мафиози города, но начинать ему придётся с самых низких слоёв общества. Так же вам надо выполнить множество всевозможных миссий.


Grand Theft Auto 3, именно так называется приложение полностью, сделала уникальную форму игры, которая уже не первый год пользуется бешенной популярностью.


Скачивайте GTA 3 (android) и начинайте свой путь к становлению главой преступного мира города.



Форма: экшн / шутер
Датировка: 2011
Издание: 1.3
Язык: русский (RUS)
Объём: 8.93 Mb
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 894 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать GTA 3 (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу GTA 3 (android):

Всего комментариев: 0
avatar