Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Vine на android / Вайн и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Vine на android / Вайн

27 Янв 2016 77
<b>Vine на android / Вайн</b> скачать бесплатно

Друзья! Согласитесь, бывают такие моменты, когда вас переполняют эмоции и вам не терпится поделиться своей радостью со своими друзьями и близкими людьми, только вот, зачастую пока наберешь весь текст, пройдет немало времени да и запал уже совсем не тот. Именно для того чтобы ваше эмоциональное состояние не перегорало, стоит скачать приложение Vine, разработанное специально под андроид.


Vine на android

Это программа предназначена для записи и пересылки коротких видеороликов, посредством которых вы собственно и можете поделиться всем накопившимся, сообщать какое-либо приятное известие, поделиться новостями, и даже немножко посплетничать.


Vine на android

Имейте ввиду, что все видеофайлы, которые были загружены в базу программы, отмечены и определены по разным темам. Как правило, периодически происходит сопоставление топов по соответствующим тематикам, вам стоит только следит за обновлениями.


Vine на android

Vine на android

Вы можете делиться своими записями не только со всем списком контактов в вашем справочнике, но также и открыть доступ для всех пользователей мира, выкладывая свои ролики в социальных сетях. Да! Вот такой прекрасный софт предлагаем вашему вниманию, с Vine для android вы в ту же минуту сможете поделиться со своими адресатами важными моментами, минуя долгого и нудного набора текста.




Система для Vine: android 4.0 либо мощнее
Формат: социальные сети
Год выхода: 2013
Вариация: 1.4.4
Языковое оснащение: RUS
Масштаб: 16,9 Mегабайт
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 1026 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Vine на android / Вайн. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Vine на android / Вайн:

Всего комментариев: 0
avatar