Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Panda Cloud AntiVirus Free/Pro 2.3.0 / 2.9.1 Beta и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Panda Cloud AntiVirus Free/Pro 2.3.0 / 2.9.1 Beta

18 Мар 2014 70
<b>Panda Cloud AntiVirus Free/Pro 2.3.0 / 2.9.1 Beta</b> скачать бесплатно Panda Cloud AntiVirus Free/Pro - антивирус, защищающий от вирусов, шпионов, руткитов, троянских программ и других видов угроз.

Выполнен в виде "тонкого клиента": на компьютер устанавливается легкое приложение-агент, который при необходимости в режиме реального времени связывается через интернет с "Онлайн Коллективным разумом" (базой данных, создаваемой не только работниками PandaLabs, но и всеми пользователями Cloud Panda AntiVirus).
По мнению разработчиков, такой подход позволяет обнаруживать больше вредоносных программ, чем это могут сделать традиционные сигнатурный решения, требующие большего времени на обнаружение самых последних, и поэтому наиболее опасных, вариантов новейших угроз.
Интерфейс на 20 языках.

Автор:
Panda Security
Обновлено: 18.03.2014 01:23
Цена: Бесплатная
Рус. язык: Есть
Размер, ОС: 45.4 МБ, XP/Vista/7/8
Интерфейс на 20 языках.
Поддерживаются 32- и 64-битные ОС.
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 459 | Добавил: 75luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Panda Cloud AntiVirus Free/Pro 2.3.0 / 2.9.1 Beta. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Panda Cloud AntiVirus Free/Pro 2.3.0 / 2.9.1 Beta:

Всего комментариев: 0
avatar