Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Фильмы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Миа и Мигу и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Миа и Мигу

11 Июл 2011 119 1
<b>Миа и Мигу</b> скачать бесплатно Описание: Главная героиня девочка Мия лет десяти, живущая с отцом в одной маленькой южноамериканской деревни. Её отец трудится на стройке с сотней таких же, как и он, превращая леса в шикарный гостиничный комплекс. В один прекрасный день Мия решает навестить своего отца и отправляется к нему на стройку. На этом пути её поджидает множество препятствий. В самом центре знаменитых лесов девочка знакомится с лесным духом Мигу, защитником деревьев. И они вместе отправляются навстречу приключениям.

Награды: Eurоpеаn Film Awаrd 2009 в номинации «Лучший анимационный фильм» (отодвинул на второе место такой великолепный фильм как "Секрет Келлов"!) Гран-при Китайского международного фестиваля мультипликации и анимации

Год выхода: 2008
Выпущено: Франция, Италия
Жанр: мультфильм, семейный
Продолжительность: 01:27:44
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [лицензия]
Качество: DVDRip
Режиссер: Жак-Реми Жерар
В ролях: Дэни Бун, Пьер Ришар, Гаранс Лаграа, Миу-Миу, Лоран Гамелон, Жан-Пьер Кофф, Йоланда Моро, Джон ди Маггьо, Шарли Жирар, Мэтью Модайн, Уоллес Шоун, Кристофер Александер
Скачивайте бесплатно Фильмы

Просмотров: 535 | Добавил: chekaa- | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Миа и Мигу. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Миа и Мигу:

Всего комментариев: 1
avatar
1 Написал
Отредактированно
avatar