Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно STDU Viewer 1.6.375 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

STDU Viewer 1.6.375

30 Ноя 2015 155
<b>STDU Viewer 1.6.375</b> скачать бесплатно STDUU Viewer – это программа, которая позволяет использовать различные виды документов в электронном формате, а также читающая PDF, DjVu.

С помощью STDUU Viewer можно просматривать одновременно несколько файлов, а делать это удобно за счет присутствующей на экране панели с левой стороны, на которой видны названия разделов документа. Программа способствует удобному чтению, так как может запомнить страницу, на которой вы остановились. Для этого её надо просто пометить, после оставления закладки появляется возможность продолжить просмотр документа с выбранного места.

В случае создания текстовых документов, существует возможность подобрать нужные параметры, изменить шрифт, размер, вставить дополнительные символы, таблицу и даже изображение.

Если пользователю требуется работать с DjVu, то он может воспользоваться конвертированием в графические формате разных типов. Порой, возможно произвести сохранение так же и в текстовый формат и тогда можно выполнять работу в определенной части текста.

Дата выхода: 27.04.2015
Версия: 1.6.375
Язык: мультиязычный
ОС: Windows XP/Vista/7/8

Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 8516 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать STDU Viewer 1.6.375. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу STDU Viewer 1.6.375:

Всего комментариев: 0
avatar