Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Assassin's Creed Pirates (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Assassin's Creed Pirates (android)

13 Мар 2016 50
<b>Assassin's Creed Pirates (android)</b> скачать бесплатно

Assassin's Creed Pirates (android) – игра, сюжет которой включает в себя две части и все события протекают в период самого расцвета пиратов и их дела в Карибском море. Скачайте эту игру на свой смартфон или планшет с нашего сайта и приступайте к игровому процессу.

Assassin's Creed Pirates (android)

В течение игрового хода вам предстоит принять самое активное участие в пиратской деятельности, а даже может и оставить свой след в истории этого направления. Итак, вам понадобится приобрести корабль, или же захватить его, тем самым присвоив его себе, а дальше активно осуществлять поиски сокровищ, покоряя морские просторы. А богатства вы будете искать те, которые были спрятаны одной очень обеспеченной особой, как гласит легенда.

Assassin's Creed Pirates (android)

В этой игре представлен огромный мир, где вам подвластны все морские долины. Атакуйте торговые суда, но не стоит забывать, что и аналогичные пиратские суда, также не против похитить ваши запасы и ресурсы.

Assassin's Creed Pirates (android)

Управляйте своим кораблем в игре Assassin's Creed Pirates (android) так, чтобы никто не смог позарится на ваше судно. Принимайте активное участие в абордажах, применяя огнестрельное оружие и холодное (сабли), завоевывайте чужие корабли, стреляя из пушек.

Assassin's Creed Pirates (android)



Параметры системы: Android 2.3 и современнее
Игровой формат: симулятор
Год релиза: 2013
Версия: 1.0.0
Языковое обеспечение: русский
Объем: 7 Mегабайт
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 387 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Assassin's Creed Pirates (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Assassin's Creed Pirates (android):

Всего комментариев: 0
avatar