Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Autodesk 3ds Max 2015 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Autodesk 3ds Max 2015

20 Мар 2014 111
<b>Autodesk 3ds Max 2015</b> скачать бесплатно Autodesk 3ds Max 2015 – это комплексное решение для 3D-моделирования, анимации, рендеринга и композитинга, предназначенное для реализации творческого потенциала разработчиков игр, визуальных эффектов и графики, а также других специалистов этой области.

Главные особенности релиза 3ds max 2015:
Улучшение функции заполнения. Получите больше художественных средств управления сценой, усиление реалистичности и большую простоту использования средств за счет использования улучшенной функции заполнения анимации толпы.
Поддержка облаков точек. Для создания более точных моделей на основе реальных образцов можно импортировать и визуализировать большие наборы данных облаков точек, выполнять к ним привязку и обрабатывать их в системах рендеринга
ShaderFX. Простое создание расширенных шейдеров видового экрана HLSL с помощью редактора шейдеров в режиме реального времени ShaderFX.
Инструменты размещения. Можно с легкостью задать положение и ориентацию компонентов относительно других компонентов в сцене с помощью новых инструментов размещения.
Прямоугольная фаска. Создание срезанной кромки или кромки с фаской между двух поверхностей, состоящей из прямоугольников, а не треугольников для устранения сужения.
Улучшенные возможности визуализации ActiveShade. Теперь ускоренный процесс предварительного просмотра визуализации ActiveShade поддерживает технологию mental ray.
Ускоренная работа видового экрана. Можно повысить уровень взаимодействия с существенно более быстрой навигацией, выбором и запеканием текстур в видовом экране
Стереокамера. Можно создавать еще более захватывающее развлекательное содержимое и разрабатывать визуализации с помощью нового набора функциональных возможностей Stereo Camera.
Расширенные возможности управления сценами. Упрощенное управление сложными сценами благодаря улучшенным обозревателям сцен.
Сценарии на языке Python. Можно расширить функциональность приложения 3ds Max и адаптировать его с помощью Python — популярного и простого в освоении языка написания сценариев.

Системные требования:
Windows 8.1, 8, Windows 7 64-бита Профессиональная операционная система
64-разрядный Intel или AMD мульти процессор
4 ГБ оперативной памяти (8 Гб рекомендуется)
4,5 ГБ свободного места на диске для установки
3-кнопочная мышь
Последние версии Microsoft Internet Explorer, Apple ® Safari, либо Mozilla Firefox веб-браузер
Обратитесь к Рекомендуемая Hardware Wizard для получения полного списка рекомендуемых систем и видеокарт

Примечание! Начиная с этой версии Autodesk 3ds Max становится только 64-разрядный. 32-разрядная версия более обновляться не будет.

Год выпуска: 2014
Разработчик: Autodesk Inc.
Язык интерфейса: Multilanguage/Английский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 2.98 Gb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 1083 | Добавил: 75luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Autodesk 3ds Max 2015. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Autodesk 3ds Max 2015:

Всего комментариев: 0
avatar