Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Adobe Reader 11.0.10 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Adobe Reader 11.0.10

03 Дек 2015 154
<b>Adobe Reader 11.0.10</b> скачать бесплатно Adobe Reader – это популярная программа позволяющая распечатать и произвести просмотр документов в формате PDF.

Adobe Reader обладает рядом защитных преимуществ, которые оберегают компьютер при работе. К таким преимуществам относятся: защитный режим и улучшенная безопасность.

Программа очень удобна в обращении за счет множества настроек, при изменении которых работать пользователю станет проще. Существует возможность самому проконтролировать проверку на орфографию, переделывать трехмерные документы и видоизменять отображение файла на компьютере.

Adobe Reader предназначена не только для профи, начинающие тоже смогут быстро разобраться в программе, так как она имеет понятный интерфейс, а при подключении к интернету возможно обратиться за помощью к Справке.

Если вы осуществляете изменения в тексте документа, то можете оставить комментарий, который поможет быстро понять где и что в документе находится. Программа так же имеет собственный поиск, позволяющий найти необходимый файл при минимальных потерях времени. Существует возможность производить печать документов и менять их масштаб.

Дата выхода: 11.12.2014
Версия : 11.0.10
Язык: мультиязычный
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Размер: 36.54

Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 4058 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/2 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Adobe Reader 11.0.10. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Adobe Reader 11.0.10:

Всего комментариев: 0
avatar