Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Видео. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Клинок-сай ниндзя оригами (2016) HDRip и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Клинок-сай ниндзя оригами (2016) HDRip

09 Дек 2016 52
<b>Клинок-сай ниндзя оригами (2016) HDRip</b> скачать бесплатно Как бы просто не звучало, меч – это оружие, средство защиты древнего и средневекового воина. Было настоящей гордостью – носить такую вещь в ножнах на поясе. Владелец клинка был предназначен для защиты своего государства, своей семьи, себя самого. Таких часто ставили стражниками при дворе правителя или для сохранения порядка на улицах.

В бою воины проявляли всю отвагу и мужество, разя врагов своим мечом. Кто из подростков не хотел бы стать таким же великим и бесстрашным? Для того, чтобы каждый смог на немного почувствовать себя воином, придумали, как сделать из бумаги меч. Настоящее оружие изготавливали из особо прочной стали, чтобы клинок не сломался об железные доспехи. Бумажный будет не такой сверхстойкий, но для игры отлично подойдет.

Название: Клинок-сай ниндзя оригами (2016) HDRip
Год: 2016
Жанр: Видеоурок, оригами, поделки
Формат видео: AVI HD 720p | H.264 | 9463 кбит/с
Формат аудио: MP3 | 320 кбит/с | 44 кГц | Стерео
Язык: Русский
Продолжительность: 00:10:01
Размер: 722,9 Mb
Скачивайте бесплатно Видео

Просмотров: 438 | Добавил: Hottei83 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Клинок-сай ниндзя оригами (2016) HDRip. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Клинок-сай ниндзя оригами (2016) HDRip:

Всего комментариев: 0
avatar