Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно My Little Pony (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

My Little Pony (android)

11 Май 2016 90
<b>My Little Pony (android)</b> скачать бесплатно

В последнее время все большую популярность набирают мультяшные лошадки или пони, как их еще называют. Их можно встретить везде: в мультфильме, в магазине в виде игрушек или атрибутики. А теперь еще появилась игра My Little Pony (android).


Форму данного приложения определить довольно сложно, потому что она больше похожа на смесь различных жанров. Сюжет таков: Лунная пони освобождается из заточения и в мире пони настает тьма. Сумеречной Искорке с друзьями предстоит уберечь свой городок от ужасного происшествия, заново отстроив его!


Различные мини-игры не позволят вам заскучать, а так же позволят получить всевозможные бонусы. Вы можете собирать яблоки или монетки и многое другое.



Скачивайте My Little Pony (android) и помогите восстановить Понивиль.



Форма: ферма
Датировка: 2012
Издание: 1.2.1
Язык: русский (RUS)
Объём: 24 Mb
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 1316 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать My Little Pony (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу My Little Pony (android):

Всего комментариев: 0
avatar