Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Игры. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Need For Speed: World (2010) rus и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Need For Speed: World (2010) rus

12 Июл 2011 125 4
<b>Need For Speed: World (2010) rus</b> скачать бесплатно Need For Speed: World - Игроки смогут объединяться в команды и бросать вызов соперникам и полиции на многочисленных трассах в различных режимах коллективной игры. Новый проект представляет возможность собирать и видоизменять персонажей, кататься на реалистичных лицензированных машинах, а также отслеживать достижения отдельных гонщиков в заездах при помощи самого большого открытого игрового мира в истории Need for Speed. Need for Speed World Online – это новый развлекательный проект с захватывающим игровым процессом, великолепной графикой и сложной рейтинговой системой, способствующей общению игроков.

Год выпуска: 2010
Разработчик: EA Black Box и EA Singapore
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: rus
Таблэтка: Не требуется

Минимальные системные требования: Операционная система: Windows XP / Vista / 7; Процессор: Intel Pentium 4 2.4 Ghz; Оперативная память: 1 Гб ОЗУ; Жесткий диск: 10 Гб; Видеокарта: Видеокарта co 256 Мб видеопамяти,(NVIDIA GeForce 6600GT / ATI Radeon X1600) совместимая с DirectX® 9.0c, с последними версиями драйверов DirectX ;Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с.
Скачать Need For Speed: World (2010) rus
Скачивайте бесплатно Игры

Просмотров: 837 | Добавил: totalworld1 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Need For Speed: World (2010) rus. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Need For Speed: World (2010) rus:

Всего комментариев: 4
avatar
4 Написал
Неужели нашел)Админ, спс за чудо-сайт)
avatar
3 Написал
18 лвл у меня там.. И мазда рх-7. Интересно я один донатил? (покупал бусты или как их там?)
avatar
2 Написал
Ага biggrin
avatar
1 Написал
Ворлд, круто)
avatar