Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Pilgway 3D-Coat 4.1.01 Final (Win32/Win64) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Pilgway 3D-Coat 4.1.01 Final (Win32/Win64)

22 Апр 2014 86
<b>Pilgway 3D-Coat 4.1.01 Final (Win32/Win64)</b> скачать бесплатно 3D-Coat — коммерческая компьютерная программа для моделирования различных органических объектов и грубых низкополигональных 3D-моделей, предоставляет широкий набор инструментов, которые позволяют пользователям создавать скульптуры, добавляя топологию (автоматически или вручную), создавать UV-карты, интерактивно текстурировать поверхность модели, производить визуализацию статичных сцен и круговую анимацию модели. Программа может также использоваться в качестве среды для модификации импортированных 3D-моделей, полученных с помощью коммерческого программного обеспечения.
.
Импортированные модели могут быть преобразованы в воксельные скульптуры — для дальнейшего уточнения и добавления новых деталей; также для них можно создать UV-развёртку, маппинг, карты замещения, карты бликов и карту диффузного цвета. После того как все изменения были завершены, посредством специального соединения они могут быть перенесены в исходное программное обеспечение с сохранёнными развертками, текстурами и полной информацией об изменённом объекте.

3D-Coat специализируется на моделировании воксельных и полигональных скульптур — с использованием инновационных технологий (Dynamic Tessellation) и полного набора необходимых инструментов (в разработке). В последней версии пользователи смогут значительно увеличить производительность и скорость работы с помощью технологии 3D-Coat «Скиннинг» с использованием алгоритма — Autopo. При минимальном участии пользователя эта интеллектуальная технология аккуратно создает функциональную полигональную оболочку (кожу) поверх любой воксельной скульптуры (состоящей в основном из четырехугольников), которые являются стандартом принятым и широко используемым в большинстве 3D-студий. Как правило, такого рода полигональная топология должна моделироваться вручную.

Ключевые особенности:
• Слои содержат глубину, цвет и зеркальное отображение. Вы можете отключить или включить любой из этих каналов и наложить на них эффекты - вытеснение, прозрачность, контраст, мультипликацию глубины и т.д.;
• Есть возможность рисовать через UV также легко, как и на 3D моделях. Почти все инструменты могут это делать;
• Каждое перо имеет много каналов - цвет, глубина, зеркало и терка;
• Есть возможность заполнять области градиентной и сферической заливкой;
• Фильтры для коррекции изображения и предпросмотр результата в 3D;
• Возможно наложение текста на поверхность. Текст располагается вдоль сплайна, вы можете даже написать текст вокруг всего объекта.
• Можно рисовать не только кистью, но и с помощью контура, прямоугольника или эллипса;
многие другие возможности.

Интеграция со сторонними программами:
3D-Coat очень хорошо работает с другим софтом. Как 3D, так и композным. Существуют апплинки для Nuke, Fusion, а также еще с десяток программ, такими как Maya, 3Ds Max, Softimage, Houdini, Cinema4d, LW, Modo и т. д.

Активация | Рег. код: Patch-MPT
Операционная система: Windows XP/Vista/Win 7/Win 8.
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский
Размер: 263 / 291 MB
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 1052 | Добавил: 75luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Pilgway 3D-Coat 4.1.01 Final (Win32/Win64). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Pilgway 3D-Coat 4.1.01 Final (Win32/Win64):

Всего комментариев: 0
avatar