Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Foxit Reader 7.2.8.1124 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Foxit Reader 7.2.8.1124

01 Дек 2015 134
<b>Foxit Reader 7.2.8.1124</b> скачать бесплатно Foxit Reader – это популярная программа, которая позволяет открывать различные файлы типа PDF.

Эта программа обладает несомненными достоинствами, к которым относится удобный интерфейс и высокая скорость работы. Так же она занимает мало места на компьютере и загрузить её можно совершенно бесплатно.

Foxit Reader по своей структуре очень похожа на знаменитую программу Adobe Reader, они обе существуют для чтения PDF файлов, необходимых пользователю. Но большинство людей, использующих подобные программы выбирают именно Фоксит Ридер.

Программа имеет функцию, позволяющую оставлять закладки в нужных местах. Их можно создать с помощью боковой панели, располагающегося в центральном окне программы. Эта особенность привлекает множество пользователей, так как с помощью нее работать с документами можно намного быстрее.

Так же существует возможность применить специальный поиск по загруженному файлу, дабы найти необходимую его часть. Масштаб в этой программе может уменьшаться и увеличиваться, в зависимости от желания человека, работающего с программой.

В Foxit Reader существует автоматическая прокрутка страниц, позволяющая прочесть полностью документ, без использования мыши. Можно воспользоваться графическим редактором, способный к простым действиям, к примеру, выделению текста. Так же есть функция, позволяющая делать заметки.

Дата выхода: 29.11.2015
Версия: 7.2.8.1124
Язык: мультиязычный
ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 36.60 MB

Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 5029 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Foxit Reader 7.2.8.1124. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Foxit Reader 7.2.8.1124:

Всего комментариев: 0
avatar