Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно SimCity BuildIt (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

SimCity BuildIt (android)

16 Фев 2016 63
<b>SimCity BuildIt (android)</b> скачать бесплатно

Никогда не задумывались, что можно в личном телефоне или планшетном компьютере иметь самый настояний мегаполис, построенный и разработанный с точки зрения собственного мировоззрения. Для этого вам требуется всего лишь начать играть в игру SimCity BuildIt (android), которая доступна для скачивания на нашем сайте прямо сейчас.

SimCity BuildIt (android)

В этой игре вы самый настоящий мэр города, хотя... по началу, конечно, этот город напоминает самый настоящий пустырь, лишенный всякой инфраструктуры и цивилизации. Вот ваша задача и заключается в том, чтобы превратить этот пустырь в развитый город. А для этого, нужно заниматься строительством жилых объектов, промышленной индустрии, транспортной логистики, а также иных социально-значимых объектов и сооружений, которые так необходимы современному городскому типу жизни. Но, в большинстве случае требуется находить сбалансированный подход.

SimCity BuildIt (android)

То есть, наиболее масштабные площади стоит относить по застройку крупными промышленными сооружениями и коммерческие объекты, которые со временем будут приносить наибольший объем прибыли и достатка виде налоговых отчислений. Но тут не стоит забывать и про экологическую составляющую, также стоит уделять особое внимание сбалансированному подходу в энергетической отрасли, то есть делать выбор между дешевыми загрязняющими технологиями, либо экологически чистыми, но в то же время более дорогостоящими.

SimCity BuildIt (android)

SimCity BuildIt (android)

Итак, скорее приступайте к игре SimCity BuildIt (android) и возведите свой высокотехнологичный город, который будет славиться не только промышленной индустрией, а также культурно-историческим наследием, высоким процентом развитого населения, еще и природными ландшафтами!



Особенности системы: Android 2.3.3
Формат игры: симулятор / стратегия
Время выпуска: 2014 год
Версия: 1.2.23.20736
Язык локализации интерфейса: RUS
Размерность софта: 14,7 Mегабайт
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 1006 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать SimCity BuildIt (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу SimCity BuildIt (android):

Всего комментариев: 0
avatar