Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Recuva 1.52.1086 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Recuva 1.52.1086

30 Ноя 2015 112
<b>Recuva 1.52.1086</b> скачать бесплатно Recuva – это программа, позволяющая получить файлы, которые были полностью удалены. Она производит эту функцию не только на ПК, но и на многих других устройствах.

Как работает программа.

Для начала следует скачать Recuva и произвести установку на свои ПК, далее для воскрешения уничтоженных данных, к примеру, документов нужно запустить программу и вверху с левой стороны найдите диск, с которого было произведено удаление, затем кликните на Анализ, продолжительность его может составить от 2 мин. и до 10 часов это зависит от глубины требуемого анализирования. После завершения появится столбец с перечислением всех уничтоженных файлов, выберите необходимые вам документы и произведите восстановление, нажав на соответствующую кнопку, которая располагается внизу с права. Далее требуется определиться с местом, куда файлы отправятся после восстановления. Не выбирайте тот же диск, с которого данные воскресили, так как при повторном удалении вы потеряете их навсегда.

Так же существует удобная функция в разделе действия, позволяющая возрождать папки, в которых содержались удаленные данные.

Дата выхода: 08.04.2015
Версия: 1.52.1086
Язык: мультиязычный
ОС: Windows XP/Vista/7/8

Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 5262 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/2 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Recuva 1.52.1086. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Recuva 1.52.1086:

Всего комментариев: 0
avatar