Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно SuperShare – сервер для быстрого обмена файлами и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

SuperShare – сервер для быстрого обмена файлами

07 Сен 2011 91
<b>SuperShare – сервер для быстрого обмена файлами</b> скачать бесплатно Новая версия популярного приложения для удобного и, самое главное, быстрого обмена файлами различных форматов. Преимущества приложения, в первую очередь, приглянутся преподавателям, студентам или бизнесменам, так обмениваться с помощью этого файлового сервера документами чрезвычайно просто.

Сфер применения этого приложения довольно много. Например, если вы преподаватель и хотите показать студентам слайды, то достаточно отправить им всем нужные документы через файловый сервер SuperShare. Конечно, для этого у всех студентов должны быть телефоны или планшеты Apple, но поскольку за рубежом такой проблемы нет, то программа пользуется большой популярностью среди учеников и студентов.

Обмен файлов поддерживается при помощи строенных BlueTooth и WiFi, доступ к серверу можно защитить паролем. Работать в приложении можно, параллельно принимая звонки или используя другие программы.

Как работает приложение SuperShare:

1) Запускаете программу на вашем телефоне и планшете;

2) Загружаете нужные файлы, просите друзей, коллег или студентов подключиться к вашему серверу (как в FTP) и наблюдаете, как они загружают добавленные вами файлы. Разумеется, если у вашего друга есть необходимые файлы, вы подключаетесь к его серверу и качаете документы.

3) Все перечисленные операции доступны из интерфейса программы. Доступ к вашему локальному серверу можно защитить паролем, который будете знать только вы и ваши друзья.

Какие функции доступны в SuperShare:

- передача загруженных/скачанных через SuperShare файлов при помощи iTunes на ПК или ноутбук для последующего редактирования или копирования. В том числе возможна передача файлов через сервер из других приложений на телефоне.
- поддержка многих форматов, возможность запаковывать файлы в архивы для более быстрой загрузки на сервер.
- файлы можно пересылать по почте, распечатывать, переименовывать и просматривать в режиме превью.

Разработчик: IRLMobile Software

Совместимость: iPhone, iPod touch и iPad. Требуется как минимум iOS 4.0.
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 903 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать SuperShare – сервер для быстрого обмена файлами. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу SuperShare – сервер для быстрого обмена файлами:

Всего комментариев: 0
avatar