Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно AVZ 4.43.1 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

AVZ 4.43.1

02 Дек 2015 161
<b>AVZ 4.43.1</b> скачать бесплатно AVZ – это приложение по борьбе с вирусами и прочих вредителей из сети. Он способен произвести проверку компьютера и избавится от найденных опасных программ.

Программа имеет специальную базу, регистрирующую файлы не несущие опасности, она автоматически обновляется. Так же существует масса значительных функций, направленных на поддержание безопасности компьютера. Хороша тем, что у нее встроены специальные микропрограммы для каждой разновидности вредителя. AVZ исследует систему и сама выбирает какую мини-программу ей использовать.

В AVZ встроен нейроэмулятор, занимающийся опознавательными работами. Он специализируется на поиске троянских программ и шпионов и делает это крайне эффективно.

Так же существует диспетчер задач, функция которого сканировать все запущенные программы и приложения, с помощью своих возможностей он способен оптимизировать настройки и произвести изучение ошибок, а затем исправить их.

В программе имеется поиск, способный найти необходимые файлы как на дисках, так и в реестре данных.

AVZ сочетает в себе не только эти полезные мини-программы, в нем можно найти и анализатор, отвечающий за изучение портов. Существуют так же Download Program files и Boot Cleaner, отвечающие за сканирование и мониторинг всех происходящих на устройстве процессов. Программой пользуется множество пользователей, ведь она отлично справляется со своей работой и компьютер всегда будет под защитой.

Дата выхода: 27.02.2014
Версия: 4.43.1
ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 7.25 MB

Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 7568 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать AVZ 4.43.1. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу AVZ 4.43.1:

Всего комментариев: 0
avatar