Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Total Recall - The Game - Ep1-3 - полная версия (игра для Android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Total Recall - The Game - Ep1-3 - полная версия (игра для Android)

13 Май 2013 86
<b>Total Recall - The Game - Ep1-3 - полная версия (игра для Android)</b> скачать бесплатно • Название игры / Game name: Total Recall - The Game - Ep1-3
• Разработчик / Developer: ConcoursMania Montpellier (1)
• Жанр / Genre: Игры для Android (942)
• Тип игры / Game Type: Полная версия (установи и играй)
• Размер / Size: 159.78 Мб.

Шутер по одноименному известному фильму ("Вспомнить все") с Арни в главной роли. Три эпизода игры.
Требуется: Android 2.0.1+, ARMv7
Total Recall - The Game - Ep1
Откройте для себя новую игру "Вспомнить все", по мотивам оригинального фильма. В первом эпизоде игры, Даг проведет наc через планету Марс. Помогите ему открыть 10 секретов для достижения этой первой миссии. Чем больше вы будете двигаться дальше в игре, тем больше врагов и боссов, вам придется убить. Для этого, Даг будет оснащен различным вооружением. Некоторые из них ограничены в боеприпасах, так что будьте осторожны.
Total Recall - The Game - Ep2
Помогите Дагу узнать всю правду о себе. Это второй эпизод игры созданной на основе фильма «Вспомнить все», где главную роль играет А. Шварценегер. Начало ваших приключений начнется на планете Земля, после того как Даг воспользовался чудо-процедурой. Здесь вы будете управлять человеком похожим на Арнольда, вам придется прыгать, пригибаться, кувыркаться и уничтожать врагов с помощью пистолетов, автоматов, наводимых ракет. Кроме обыкновенных врагов, ваш ждут встречи с большими роботами и главарями уровней.
Total Recall - The Game - Ep3
В третьем эпизоде игры события разворачиваются на Марсе, где главному герою нужно освободить планету от захватчиков. Уничтожьте всех вражеских солдат и роботов злой армии Cohagen, используя свой пистолет и другое оружие, которое вы найдете на уровнях. Пополняйте запас своего здоровья находя специальные ящики, надевая специальные костюмы. Ваша жизнь не ограничена, вы можете несколько раз продолжать играть от ближайшего сохранения.
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 489 | Добавил: 75luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Total Recall - The Game - Ep1-3 - полная версия (игра для Android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Total Recall - The Game - Ep1-3 - полная версия (игра для Android):

Всего комментариев: 0
avatar