Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Фильмы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Бомбардировщики и штурмовики Второй мировой войны / 2015 [IPTVRip] 1,2,3 - серия и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Бомбардировщики и штурмовики Второй мировой войны / 2015 [IPTVRip] 1,2,3 - серия

19 Ноя 2015 53
<b>Бомбардировщики и штурмовики Второй мировой войны / 2015  [IPTVRip]  1,2,3 - серия</b> скачать бесплатно Название: Бомбардировщики и штурмовики Второй мировой войны
Год выпуска: 2014
Жанр: Документальный, авиация, война, история
Выпущено: Россия, ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Цикл документальных фильмов Бомбардировщики и штурмовики Второй мировой войны рассказывает о развитии бомбардировочной и штурмовой авиации в 20-х - 30-х годах и о том, какую роль она сыграла во Второй мировой войне. Фильмы рассказывают о самолетах Германии, Великобритании, США, Италии, Японии и СССР.

Продолжительность: 4 х ~ 00:37:54
Язык: Русский

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: IPTVRip
Видео: XviD, ~ 1803 Кбит/с, 704x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: ~ 550 Mb

1. Небесный меч блицкрига

Фильм рассказывает о взглядах на развитие бомбардировочной авиации до войны и о том, какую роль она играла в первый год ведения боевых действий. Нападение Германии на Польшу, Францию и другие европейские страны. Битва за Британию

2. Тактика боя

В фильме представлены самолёты фронтовой авиации, чьим назначением была поддержка своих войск над полем боя и ближнем тылу противника. Рассказывается о действиях немецких и советских бомбардировщиков в противостоянии Германии и СССР. А также о самолётах Италии, США и Великобритании.

3. «Стратегическая дубинка»

Фильм посвящён дальней бомбардировочной авиации Германии, СССР, Великобритании и США. Представлен круг стратегических задач, которые она решала, и их влияние на ход войны.
Скачивайте бесплатно Фильмы

Просмотров: 443 | Добавил: GoodOfWar | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Бомбардировщики и штурмовики Второй мировой войны / 2015 [IPTVRip] 1,2,3 - серия. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Бомбардировщики и штурмовики Второй мировой войны / 2015 [IPTVRip] 1,2,3 - серия:

Всего комментариев: 0
avatar