Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Фильмы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Человек, который хотел оставаться собой / L'homme qui voulait vivre sa vie / The Big Picture (2010) BDRip и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Человек, который хотел оставаться собой / L'homme qui voulait vivre sa vie / The Big Picture (2010) BDRip

17 Дек 2011 75
<b>Человек, который хотел оставаться собой / L'homme qui voulait vivre sa vie / The Big Picture (2010) BDRip</b> скачать бесплатно Информация о фильме
Название: Человек, который хотел оставаться собой
Оригинальное название: L'homme qui voulait vivre sa vie / The Big Picture
Жанр: Драма
Страна: Франция , Europa Corp., TF1 Films Production, CiBy 2000
Год выхода: 2010
Режиссер: Эрик Лартиго
В ролях: Ромен Дюри, Марина Фоис, Нильс Ареструп, Бранка Катич, Катрин Денёв, Эрик Руф





О фильме:
Поль Эксбан довольно преуспел, в свои тридцать с небольшим, он - совладелец крупной адвокатской конторы в Париже, у него красавица жена и два сына, дом в респектабельном районе и безоблачное будущее преуспевающего адвоката. Всё бы так и шло своим чередом, если бы однажды Поль не обнаружил, что его любимая жена изменяет ему с соседом. Поль идёт к любовнику жены, чтобы с ним только поговорить. Но судьба-злодейка решила всё иначе: в результате несчастного случая сосед-любовник погибает. Поль понимает, что ему никак не доказать свою невиновность и решает податься в бега, украв личность соседа. Всю жизнь Поль мечтал стать профессиональным фотографом, а тут подвернулся такой шанс - ведь покойный Грег, чью личность он украл, как раз и был, хоть и профессиональным, но не очень удачливым, фотографом. Инсценировав свою смерть, он бежит из Франции в Черногорию и оседает на новом месте под именем фотографа Грегуара Кремера.

Продолжительность: 01:55:17
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Видео: mp4 / avi / psp
Качество: BDRip
(1.45 Gb)


Скачивайте бесплатно Фильмы

Просмотров: 458 | Добавил: dimosan100 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Человек, который хотел оставаться собой / L'homme qui voulait vivre sa vie / The Big Picture (2010) BDRip. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Человек, который хотел оставаться собой / L'homme qui voulait vivre sa vie / The Big Picture (2010) BDRip:

Всего комментариев: 0
avatar