Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Игры. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Cosmonautica (2015/RUS/ENG/MULTi5/RePack) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Cosmonautica (2015/RUS/ENG/MULTi5/RePack)

03 Авг 2015 68
<b>Cosmonautica (2015/RUS/ENG/MULTi5/RePack)</b> скачать бесплатно Название: Cosmonautica
Год выпуска: 2015
Жанр: Managerial, Strategy, Trader, 3D, Real-time
Язык интерфейса: Русский / Английский, Немецкий, Французский, Испанский
Язык озвучки: отсутствует
Разработчик: Chasing Carrots
Издатель: Chasing Carrots
Платформа: PC
Тип издания: RePack (Автор RePacka: FitGirl)
NODVD / Кряк: вшито (от группы SKiDROW)
Формат файла: .rar
Размер файла: 374.36 MB

Описание: Cosmonautica — эксцентричный микс космической торговли и симулятора звездолета. Отдать концы! Вы готовы к веселым приключениям в открытом космосе? Начните со старого космического крейсера и выполните свое предназначение в качестве капитана в погоне за славой и богатством. В Cosmonautica сочетаются элементы космической торговли и симулятора экипажа, что вместе создает неповторимые впечатления от игры. Вы добьетесь успеха, только если будете хорошо заботиться о своей команде. Удастся ли вам стать лучшим торговцем, грабителем, пиратом или даже космотаксистом? Выбирать вам!

Системные требования:
ОС: Windows Vista / Windows 7 и выше
Процессор: 2.0 GHz и лучше
Память: 3 Гб
Видео: с 768 Mb или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 700 Мб

Особенности игры

- Cosmonautica — это увлекательный галактический симулятор торговли со множеством элементов, в котором вас ждет множество ситуаций, включая атаку пиратов, различные задания и уникальных членов экипажа. Исследуйте динамическую галактику со своими правилами. Каждая игра не похожа на другую!
- Управление экипажем — нанимайте до восьми симпатичных и неповторимых работников, чтобы создать из них разношерстную команду лучших в мире космонавтов. Заботьтесь о своей команде и повышайте их, чтобы раскрыть потенциал каждого. Оптимальная работа вашего звездолета будет возможна только тогда, когда экипаж будет доволен, а все его члены идеально подходят друг другу.
- Многогранный симулятор торговли — продавайте множество товаров, включая некоторые редкие или даже незаконные предметы. Торгуйте с другими продавцами, исследуя солнечные системы. Исследуйте галактику и продвигайте межгалактическую торговлю в различных солнечных системах, каждая из которых не похожа на другие.
- Сюжетная линия и вселенная — встречайте уникальных персонажей, отправляясь на задание, чтобы открыть секрет контейнера и узнать о загадочном прошлом вашего бортового ИИ по имени N1L. Также вы можете спокойно скитаться по галактике в режиме песочницы.
- Уникальные корабли — выбирайте из множества различных видов звездолетов, оснащайте их улучшаемым оружием и модернизируйте их внешний вид и внутреннее убранство.
- Захватывающие космические сражения — командуйте в непростых космических битвах с вражескими кораблями, совершая хитрые маневры и тактические действия. Атакуйте в лоб или побеждайте врагов хитростью, используя хакерские навыки. Кроме того, вы можете выбрать путь мира и дипломатии.
- Межплатформенная игра — Cosmonautica поддерживает межплатформенное сохранение игр, что позволяет вам играть на ПК, а затем продолжить игру с того же места на планшете или другом мобильном устройстве.

Особенности Repack:
Репак основан на ISO-образе Cosmonautica-SKIDROW: sr-cosmonautica.bin (694,625,568 байт)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Возможность не скачивать и не устанавливать бонусный саундтрек
Существенно улучшено сжатие (с 662 до 215/374 Мб)
Установка занимает 1-3 минуты
После инсталляции игра занимает 700 Мб
Язык изменяется в настройках игры
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
RePack от FitGirl
Скачивайте бесплатно Игры

Просмотров: 580 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Cosmonautica (2015/RUS/ENG/MULTi5/RePack). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Cosmonautica (2015/RUS/ENG/MULTi5/RePack):

Всего комментариев: 0
avatar