Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно WinDjView 2.1 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

WinDjView 2.1

01 Дек 2015 161
<b>WinDjView 2.1</b> скачать бесплатно WinDjView – это приложение, позволяющее производить чтение документов в формате djvu и так же имеющее множество дополнительных полезных функций.

Одна из особенностей данной программы заключается в способности делать скриншот выбранного участка.

WinDjView очень комфортен в использовании, за счет понятного интерфейса, возможен разный вид отображаемого документа. Можно проводить различные манипуляции с масштабом.

Эта программа позволяет производить дубляж нужной пользователю части файла, на это уходит совсем немного времени. Для того, чтобы осуществить данное действие требуется выделить необходимую пользователю часть, с помощью опции под именем Select, далее следует кликнуть на Text, все данные появятся в буфере обмена. Сделанные скриншоты вы так же сможете там обнаружить.

Немаловажная функция этой программы состоит в возможности просматривать сразу несколько файлов за один раз, чтобы перейти от одного документа к другому достаточно нажатия клавиши Tab. Так же существует необходимая многим функция Adjust , позволяющая настроить графические особенности отображения. Для путешествия по страницам есть специальные кнопки, отвечающие за навигацию, так же можно осуществить подобные действия используя пробел.

WinDjView очень удобна в использовании и любой загрузивший и установивший её а компьютер пользователь сможет быстро понять что к чему.

Дата выхода: 23.02.2015
Версия: 2.1.0
Язык: мультиязычный
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Размер: 28.30 MB

Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 5160 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать WinDjView 2.1. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу WinDjView 2.1:

Всего комментариев: 0
avatar