Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Фильмы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Эта веселая планета [1973] DVDRip и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Эта веселая планета [1973] DVDRip

30 Авг 2016 121
<b>Эта веселая планета [1973]  DVDRip</b> скачать бесплатно Название: Эта веселая планета
Год выпуска: 1973
Жанр: Музыкальный, фантастика, комедия
Выпущено: СССР, Мосфильм
Режиссер: Юрий Сааков, Юрий Цветков
В ролях: Савелий Крамаров, Леонид Куравлёв, Александр Вокач, Виктор Сергачёв, Екатерина Васильева (I), Лариса Барабанова, Юрий Демич, Игорь Кашинцев, Наталья Крачковская, Владимир Носик, Владимир Мулявин, Андрей Карташов, Валерий Сазонов, Геннадий Сазонов

Фильм Эта веселая планета - музыкальная фантастическая комедия о том, как на Землю прилетели инопланетяне и попали в Дом культуры академгородка на новогодний карнавал. Академики, научные сотрудники, лаборанты, аспиранты и стажёры своим праздничным поведением приводят космических пришельцев в замешательство. Они уверены, что немедленно станут центром внимания, но, поскольку все в карнавальных костюмах, никакого ажиотажа их появление на вечеринке не вызывает. Они пытаются доказать своё внеземное происхождение, но им никто не верит. И только к полуночи некоторые из гостей поняли, что открыли для себя самую прекрасную планету во Вселенной, где люди умеют чувствовать, любить и радоваться.

Музыка:
Композитор - Давид Тухманов.
«Галина»
«Сердце любить должно»
«Куплеты инопланетян»
«Песня о вечном движении»
«Белый танец»

По ходу фильма на новогоднем вечере выступают вокально-инструментальный ансамбль «Песняры» с песней «Наши любимые» и Трио «Ромэн», исполняющий цыганскую народную песню «Шатрица».

Продолжительность: 01:31:05
Язык: Русский

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1683 Кбит/с, 704x512
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с
Размер: 1.36 Gb
Скачивайте бесплатно Фильмы

Просмотров: 960 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Эта веселая планета [1973] DVDRip. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Эта веселая планета [1973] DVDRip:

Всего комментариев: 0
avatar