Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Фильмы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно И пробил час / Подходящий день, чтобы сделать это / Good Day for It (2011) HDRip + DVDRip и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

И пробил час / Подходящий день, чтобы сделать это / Good Day for It (2011) HDRip + DVDRip

08 Ноя 2013 119
<b>И пробил час / Подходящий день, чтобы сделать это / Good Day for It (2011) HDRip + DVDRip</b> скачать бесплатно Информация о фильме
Название: Подходящий день, чтобы сделать это
Оригинальное название: Good Day for It
Год выпуска: 2011
Жанр: Триллер, криминал
Режиссер: Ник Стаглиано
В ролях: Роберт Патрик, Хэл Холбрук, Джаред Акоста, Кэти Бейкер, Крис Барнс, Michael Belveduto, Мика Бурем, Ричард Брэйк, Мэтт Даффин, Роберт Инглунд

О фильме:
После того как Люк Шейн выдает полиции лидера местной банды Тайруса, он вынужден оставить город и скитаться по штатам, чтобы его дочь Эмили избежала мести банды Тайруса. 15 лет спустя Эмили умоляет отца увидеться с ней. Люк соглашается на встречу в кафе на окраине города. Но отец и дочь оказываются в ловушке — судьба свела с братом Тайрусом Норлсоном и его командой убийц-головорезов. Напряженное противостояние достигло своего пика и для Люка пробил час принять решение — вновь оставить свою дочь или же храбро подняться навстречу кошмару, который войдет в двери кафе.



Выпущено: США, Expressway Productions
Продолжительность: 01:32:23
Озвучивание: Профессиональное (многоголосное) [лицензия]

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: 1803 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Размер: 1.46 Gb
Скачивайте бесплатно Фильмы

Просмотров: 442 | Добавил: 75luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать И пробил час / Подходящий день, чтобы сделать это / Good Day for It (2011) HDRip + DVDRip. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу И пробил час / Подходящий день, чтобы сделать это / Good Day for It (2011) HDRip + DVDRip:

Всего комментариев: 0
avatar