Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Revo Uninstaller 1.9.5 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Revo Uninstaller 1.9.5

15 Ноя 2015 139
<b>Revo Uninstaller 1.9.5</b> скачать бесплатно Revo Uninstaller – это программа помогающая удалить программы и остаточные файлы, избавиться от который вручную невозможно. Способствует очищению ПК от избытков ненужных файлов и улучшению его работы.

Для быстрого избавления от нежелательных программ или файла, остаточные компоненты которых тоже удалятся, идеально подойдет Revo Uninstaller.

Воспользоваться этой, несомненно полезной программой могут обладатели определенных версий системы Widows. Благодаря загрузке и установке данной утилиты, ваш компьютер начнет работать быстрее и эффективнее.

Функции Revo Uninstaller.

☻ Избавляется от остаточных файлов
☻ Удаляет программы и все, что осталось от неё.
☻ Имеет поиск по имени файла
☻ Удаленные файлы не подлежат восстановлению
☻ Способна почистить кэш браузера и MS Office
☻ Возможно контролировать автоматическое включение программы
☻ Обновляется с помощью интернета
☻ Дает возможность быстро открыть панель управления системы.

Как это работает.

С момента установки Revo Uninstaller полностью контролирует происходящее в системе и с помощью этого знает где находятся какие файлы и как они связаны между собой. Обладая этой информацией программа рассчитывает как произвести полноценное удаление и перед процедурой зачистки выдает подробный отчет о файлах, которые собирается уничтожить. Так же можно узнать всю информацию о выбранном приложении, перенеся его в специальное окно программы и удалить необходимые элементы.

Чем Revo Uninstaller лучше других?

☻ Имеет дополнения для оптимизации
☻ Возможно полное удаление.

Revo Uninstaller помогает сэкономить большое количество времени, позволяя пользователю заняться своими делами, пока она уничтожает под корень не нужный мусор.

Дата выхода: 21.07.2015
Версия: 1.9.5
Язык: мультиязычный
ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 2.5

Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 4936 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/4 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Revo Uninstaller 1.9.5. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Revo Uninstaller 1.9.5:

Всего комментариев: 0
avatar