Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно IObit Malware Fighter PRO 1.1.0.8 Final Portable и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

IObit Malware Fighter PRO 1.1.0.8 Final Portable

25 Июл 2011 89
<b>IObit Malware Fighter PRO 1.1.0.8 Final Portable</b> скачать бесплатно IObit Malware Fighter PRO - хорошо зарекомендовавшее себя приложение, специализирующееся на выявлении, ликвидировании либо просто блокировке вредоносного либо нежелательного программного обеспечения. Содержит интегрированный сканер для проверки компьютера на наличие Malware-угроз, который имеет режимы быстрого, полного и выборочного сканирования.

IObit Malware Fighter поддерживает облачную технологию защиты, что позволит защитить себя от угроз в режиме реального времени при помощи данных, получаемых от других членов сообщества. IObit Malware Fighter осуществляет защиту автозагрузки, контролирует процессы, файлы, сетевое соединение, кукисы браузера, а также ограждает от угроз, которые могут находиться на съемных USB-дисках. Поддерживается автоматическое обновление самой программы и ее базы данных через веб.

Возможности :
- Уникальный движок "Dual-Core", внедрение технологии на уровне драйвера и эвристическое обнаружение защищают компьютер, обнаруживая и обезвреживая любые инфекции (malware и spyware).
- Три режима сканирования ("Умное", "Полное", "Выборочное").
- Осуществляет защиту автозагрузки, файловую защиту, контролирует системные процессы, сетевое соединение, браузер, cookie, а также ограждает от угроз, которые могут находиться на сменных носителях.
- Защита процесов.
- Защита сети.
- Защита браузера.
- Дисковая защита USB.
- Защита от вредноносных действий.

Информация о программе:
Релиз выпущен: 2011
Язык Интерфейса: Русский
Платформа/ОС: Windows XP/2000/Vista/7
Лекарство: Есть (Portable)
Размер файла: 16 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 497 | Добавил: DeadHead | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать IObit Malware Fighter PRO 1.1.0.8 Final Portable. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу IObit Malware Fighter PRO 1.1.0.8 Final Portable:

Всего комментариев: 0
avatar